Страны мира
 

Цена экскурсии в Чернобыль: как не переплатить?

(1 голос)

Территория Зоны отчуждения привлекает туристов из разных стран и континентов. Тут царит особая, таинственная атмосфера, которая наполнена тайнами и загадками. Добраться сюда не так уж просто: местность в радиусе тридцати километров до сих пор закрыта для общего доступа. Но это не значит, что попасть в Припять невозможно. Для этого вам необходимо обратиться к одному из официальных организаторов туров. Например, к специалистам из https://go2chernobyl.com/ . Они более семи лет специализируются на экскурсиях в Чернобыльскую зону, поэтому смогут организовать незабываемую поездку для вас и ваших друзей. Переплачивать не придется: цена экскурсии в Чернобыль является очень демократичной.

Цена экскурсии в Чернобыль: как не переплатить?

Если вы хотите сэкономить, посещая Зону отчуждения, то это вполне реально. Мы подготовили для вас полезные советы, которые сделают поездку не только увлекательной, но совершенно недорогой.

Бюджетные способы поездки в Чернобыль

Заметим сразу: не следует рисковать, отправляясь в Припять самостоятельно. Нет, вы не сэкономите бюджет таким образом, и никаких острых впечатлений не получите. Скорей всего, вас попросту не пропустят или вы попадете в какую-либо другую неприятную ситуацию. Поэтому лучше выбрать официальную экскурсию и быть абсолютно спокойным.

Цена экскурсии в Чернобыль: как не переплатить?

Вот что позволит сэкономить на экскурсии:

  • Выбор однодневного формата поездки в составе группы. Самый дешевый способ попасть в Зону отчуждения – это поездка в выбранные организатором даты, с экскурсионной группой. Длительность такой поездки – 1 день.

  • Поездка на 1 день в формате индивидуальной экскурсии. Тут вы сами выбираете даты, которые будут вам удобными, и отправляетесь в Зону отчуждения вдвоем с гидом. Во время индивидуальной экскурсии, сможете узнать еще больше интересных, впечатляющих фактов о местах Чернобыльской трагедии.

  • Одно- или двухдневная поездка с группой друзей. Вместе – дешевле и веселее. Особенно, если заночуете в гостинице города Чернобыль. Такие впечатления останутся с вами навсегда.

Какой из вариантов мы считаем оптимальным? Трудно ответить, ведь каждый из вариантов поездки имеет свои преимущества. Хорошенько все обдумайте, почитайте отзывы здесь – и вперед к приключениям. Если вы давно мечтали о поездке в Чернобыльскую зону, не стоит откладывать это событие: пожалуй никто из туристов, которые там побывали, не пожалел о таком решении. И, конечно же, доверьте организацию поездки опытным специалистам, которые смогут сделать ваше приключение не только интересным, но и информативным, безопасным.

Источник: * На правах рекламы
28 апреля 2018