Страны мира
 

Речной круиз – отличный отдых для людей любого возраста и достатка

(1 голос)

Если вы устали от стрессов повседневной жизни, хотите отдохнуть на свежем воздухе, полюбоваться красивейшими пейзажами, увидеть новые города, то путешествие по реке – это то, что вам нужно.

1.Стоимость круиза

Речной круиз доступен людям с разным уровнем достатка. Цена зависит от направления, продолжительности маршрута и вида теплохода. В стоимость круиза включены питание, экскурсии и развлекательная программа. Отдых представлен в нескольких ценовых категориях: от шикарных кают класса люкс до более бюджетных вариантов размещения.

2.Продолжительность путешествия

В зависимости от маршрута, речные туры могут длиться от двух дней до нескольких недель. Поэтому на борту лайнера можно провести как выходные, так и целый отпуск, путешествуя по главным водным магистралям страны.

Круизы по России – это живописные речные пейзажи, уникальные памятники архитектуры и города с богатой историей.

Наибольшей популярностью пользуются туры по Волге, Оке и Дону.

Вас ожидает насыщенная программа: обзорные экскурсии по городам, посещение интереснейших мест и достопримечательностей.

3. Турфирма

Компания «Инфофлот» 15 лет в круизном бизнесе. Мы предлагаем туры, соответствующие высоким европейским стандартам. К вашим услугам свыше 3000 рейсов и более чем 100 теплоходов. Наши специалисты помогут подобрать круиз, соответствующий Вашим требованиям.

4. Транспорт

Впечатления, которые останутся после речного путешествия, во многом зависят от комфортабельности судна и сервиса. На нашем сайте вы можете ознакомиться с полной информацией о конкретном теплоходе.

Например, круизы в Санкт-Петербург Вы можете совершить на трехпалубном комфортабельном судне «Две столицы». Теплоход оснащен каютами со всеми удобствами (санузел, кондиционер, холодильник), рестораном, кафе, концертным залом, солярием, сувенирным киоском. К услугам гостей спортивные тренажеры, инструктор по фитнесу, библиотека, увлекательные экскурсии.

5. Важные нюансы

Спокойное течение реки не вызывает качки, поэтому вероятность морской болезни намного ниже, чем на море. Чтобы убедиться в этом, попробуйте сначала совершить на теплоходе прогулку выходного дня. К тому же речной круиз избавит вас от утомительных переездов между городами, суеты вокзалов и аэропортов.

Путешествие на теплоходе – это незабываемые впечатления и с пользой проведенное время!

Источник: * На правах рекламы
19 июня 2018