Страны мира
 

Культуру потребления кофе задал популярный сериал

 Проголосуйте в один клик

Культуру потребления кофе задал популярный сериал

Сейчас Starbucks – известная и популярная кофейная компания. Обладает интересным логотипом, который представляет собой сирену с двумя хвостами. Ее образ взят со старинной гравюры 16 столетия. Первая кофейня данной компании была открыта в торговом центре «Мега-Химки». В настоящее время такое удивительное место можно посетить во многих точках Москвы, Санкт-Петербурга и других городах России. Для данной сети характерно то, что любая кофейня обладает своим уникальным дизайном и атмосферой, двери в них всегда расположены на восток или юг. В любой стране одинаковый ассортимент и играет такая же музыка. Находясь в каждой из сети кофеин, вы можете насладиться кофе с пирожным или бутербродом. Самую первую кофейню Starbucks открыли в Нью-Йорке благодаря сериалу «Friends». Идею и дизайн преподнесла «Центральная кофейня». Сериал повлиял на культуру потребления кофе.

Незатейливый, но жизненный сюжет

Сюжет сериала «Друзья» простой. Он рассказывает о жизни шестерых друзей. Все герои разные. Каждый из них обладает особенным шармом. Они из различных слоев общества. У них разные сферы деятельности. Они обладают такими непохожими характерами. Но судьба свела их вместе и подарила крепкую дружбу.

    Имена героев сериала:
  • Рейчел;
  • Росс;
  • Моника;
  • Джоуи;
  • Чендлер;
  • Фиби.

Эти имена будоражили молодежь конца 20 века и начала 21-го. Впрочем, и сейчас они привлекают внимание. Ведь игра героев бесподобна. Каждый из них хорошо прописан. С каждым сезоном они слегка менялись, приобретали что-то новое. Поэтому сериал не надоедает.

Сюжет полон смешных и нелепых ситуаций. Юмор актуален и сейчас. Показаны совершенно разные стороны жизни. Пусть все смешно и нелепо, но отношения раскрыты хорошо. В нем миллион разных свиданий и комичных ситуаций. Он доказывает, что лучше говорить правду, чем потом выпрашивать прощение.

Смотреть его легко. В каждой серии что-то происходит. Он вдохновляет на легкое отношение к жизни. Дает понять, что все проблемы и трудности легко преодолевать с улыбкой.

Сериал «Друзья» принесет массу положительных эмоций. Его можно считать семейным. Кроме постоянных шуток и смешных ситуаций, в нем раскрыты и вопросы любви, дружбы, семьи, детей, взаимовыручки, преданности. Юмор в нем добрый и безобидный. Он позволит по-новому взглянуть на мир. Несомненно, заслуживает внимания каждого.

Источник: * На правах рекламы
03 января 2015