Страны мира
 

Как выбрать новогодний тур

(3 голоса)

Как выбрать новогодний тур

До зимы еще далеко, но мы уже задумываемся о Новом Годе. Этот праздник значимый и любимый многими людьми во всем мире. С детства его привыкли ждать, как что-то волшебное. Кроме того, это время каникул и выходных дней. Можно провести время с любимыми и родными людьми, отдохнуть с друзьями. Если планируется поездка за границу, то подобрать тур и забронировать его надо заранее. Туроператор Джаз может помочь в выборе.

Финляндия в Новый Год

Если планируется отдых с детьми, то новогодний тур в Финляндию – отличное решение. Развлечения, которые обещают новогодние туры в Финляндию, безусловно, понравятся детям. Катание в собачьей или оленьей упряжке, лыжи, снегоходы – активные зимние развлечения. Праздничная программа насыщена, интересно не только детям, но и взрослому контингенту. Финский Дед Мороз не оставит отдыхающих без сюрпризов и подарков. Находясь на отдыхе в Финляндии, можно съездить за Полярный круг, познакомиться с лесными троллями и гномами, увидеть деревню Деда Мороза, посетить тропический аквапарк. Все это оценят дети. А взрослым будет небезынтересно посетить снежно-ледовый фестиваль, отдохнуть на одном из горнолыжных курортов, заняться рыбалкой, почувствовать на себе, что такое финская сауна, изучить местную кухню.

Как выбрать новогодний тур

Такие туры – «бешено» популярны, но их стоимость, все же, достаточно высока. Цена может быть ниже, если до Санкт-Петербурга добираться не самолетом, а на поезде.

Новогодние туры в США

Интересно на Новый Год отправиться в США, где можно отлично провести и семейный отдых, и отдых с друзьями. Посмотреть туры в США на Новый Год здесь. Интересно, что праздники в Америке проходят не совсем привычно для нас. Главное празднование – это встреча Рождества. Новый Год считается менее значимым праздником, единственным неизменным атрибутом которого считается шампанское и закуски. Но все же есть традиции, представляющие интерес для туристов. Этот праздник проводят шумно, веселясь с друзьями. На главной площади Нью-Йорка собирается масса людей, они следят за стрелками часов. В момент наступления полуночи начинается грандиозная вечеринка: конфетти, шампанское, песни. Майами, Лас-Вегас и другие города имеют свои собственные уникальные обычаи празднования. Так, в Майами праздник проходит на пляже, а Лас-Вегас и его многочисленные игровые заведения предлагают свои развлекательные программы. Новый Год, проведенный в Америке, безусловно, оставит много впечатлений.

Источник: * На правах рекламы
04 августа 2014