Страны мира
 

Подарите себе незабываемые каникулы на Новый Год!

 Проголосуйте в один клик

Подарите себе незабываемые каникулы на Новый Год!

Новый год и рождество издавна воодушевляют людей на загадочные и сказочные приключения. Это величественные праздники, которые передают дух и традиции той или иной страны. Как их отмечать в нашем государстве известно всем, но как это делают за границей, - интереснее всего. Чтобы познакомиться с зарубежным весельем поближе, подарите себе незабываемое новогоднее путешествие.

Мы понимаем, что каждому человеку хочется осуществить выгодную поездку, поэтому есть смысл обратиться в «Орион Холидей», - компанию, которая предлагает множество выгодных и интересных туров. Вы можете выбрать любую понравившуюся страну: Испанию (остров Тенерифе, Малага, Салоу или Коста-Бланка), Индонезию, Черногорию, Португалию, Вьетнам, Таиланд или Китай.

Если вы поедите в Испанию, то окунетесь в мир вечного веселья и праздника. В этой стране принято отмечать Новый год прямо на улицах, которые украшены всевозможными огнями и атрибутами праздника. Обязательно купите виноград и вино, так как эти предметы считаются обязательными в эти дни. Ведь они символизируют богатство и плодородие. Учтите, что загадав желание и съев 12 ягод винограда, вы сделаете свои мечты осуществимыми.

Индонезия отличается огромным количество гирлянд из фруктов и цветов, карнавальным шествием по улицам и даже днями затишья. Это довольно интересное празднование, которое сопровождается многовековыми традициями и жертвоприношениями. В зависимости от того, в какой части страны вы окажетесь, праздник будет различным. Здесь вы сможете поучаствовать в играх, танцах и конкурсах.

В Китае принято строго соблюдать все традиции и ритуалы, поэтому празднование проходит по-особенному. В обязательном порядке учитывается зодиакальная система. Согласно старой легенде, люди пытаются задобрить великое чудище, поэтому все улицы и дома украшаются красными фонарями, надевают одежды такого же цвета. В дни празднования всегда слышны взрывы петард и ракет, всевозможных хлопушек и фейерверков.

Вьетнам и Таиланд тоже славятся легендами,  соблюдением традиций, осуществлением ритуалов и магическими танцами. Вьетнамцы и тайцы очень ответственно подходят к празднованию нового года и рождества, поэтому здесь вы окунетесь в таинственный мир незнакомого!

А вот в Черногории принято отмечать новогодние и рождественские каникулы так же, как в России. С веселыми гаданиями, ёлкой и дедом морозом. Однако нужно отметить, что 2 января здесь встречают куриное Рождество, что является необычным праздником. Для этого хозяйка обильно кормит кур остатками с новогоднего стола и поджидает гостя. Когда приходит гость, его потчуют различными вкусностями.

Для Португалии свойственно празднование с весельем, шиком и размахом. В эти дни проводятся шествия, люди купаются в теплом океане и надевают символическую одежду. Здесь очень чтят традиции и приметы, поэтому, например, для привлечения денег, нужно надеть одежду желтого цвета. Если вы любитель шумных увеселительных мероприятий, тогда Португалия точно для вас.

Увидеть всё это своими глазами и отлично встретить Новый год вам поможет  «Орион Холидей» (http://orion-holiday.com). Посетив презентацию или связавшись с представителем компании по телефону: 8 800 770 0897, вы приобретёте путёвки путевку на выгодных условиях. В первом случае у вас есть уникальная возможность получить дорогостоящий подарок, скидку, рекламную поездку и другие бонусы. Условия проживания в любой стране строго контролируются сотрудниками компании, благодаря чему вы получите только лучшее качество обслуживания! 

 

Источник: * На правах рекламы
25 октября 2016