Страны мира
 

ТОП-3 Новогодних достопримечательностей Европы

 Проголосуйте в один клик

Новый год — самый волшебный праздник, которого с замиранием сердца ждут и взрослые, и дети. Города Европы в Рождественские каникулы превращаются настоящую в сказку! Если вы планируете Новогоднее путешествие самостоятельно, заранее позаботьтесь о бронировании жилья. Арендовать виллу, шале или апартаменты в Европе можно на сайте https://solidrent.ru. Исключительный консьерж-сервис и все что нужно для комфортного отдыха гарантированы. Ну что, вы готовы к обзору ТОП-3 самых популярных Новогодних мест Европы? Тогда поехали!

Париж. Франция

ТОП-3 Новогодних достопримечательностей ЕвропыВид на Эйфелеву башню прекрасен в любое время года, но 31 декабря здесь настоящая феерия! Самый романтичный город планеты зимой утопает в светящихся гирляндах, веточках омелы и мишуре. А что скажете насчет ярмарок? Только в центре города их 9-ть, не говоря уже об окрестностях! Если хотите на все 100% зарядиться Новогодним настроением и отведать самых вкусных круассанов с традиционным глинтвейном, обязательно загляните на одну из парижских ярмарок. Дополнит атмосферу захватывающий круиз на Сенне и осмотр достопримечательностей, совмещенный со вкусным обедом в Bistro Parisien.

Мадейра. Португалия

ТОП-3 Новогодних достопримечательностей ЕвропыХотите вырваться из суровой зимы в теплые страны? Зимой в Португалии температура воздуха редко опускается ниже +19°C. Встречать Новый Год на острове — это совершенно новые ощущения! Помимо впечатляющего праздничного фейерверка, Мадейра славится Рождественским сезоном распродаж. Большинство отдыхающих совмещают приятное с полезным, а почему бы и нет? В Португалии рекомендуем задержаться хотя бы на несколько дней, потрясающая Новогодняя атмосфера Мадейры не оставит вас равнодушными!

Берлин. Германия

ТОП-3 Новогодних достопримечательностей ЕвропыБерлин — Рождественская жемчужина Европы. Здесь Новогодние праздники отмечаются особенно уютно, душевно и колоритно. Вы знали, что Берлин считается городом вечеринок? В городе огромное количество пабов, баров, ресторанов и других увеселительных заведений, открытых круглосуточно и круглогодично. В Новогоднюю ночь все местные жители и гости города выходят на улицу, чтобы пройти традиционную «Праздничную милю»(«Party Mile»). По самым скромным подсчетам, 31 декабря пространство от Бранденбургских ворот до Колонны Победы заполнит около миллиона человек! В Новогодний Берлин рекомендуем отправляться всем тем, кто мечтает отпраздновать смену года ярко и запоминающееся.

Источник: * На правах рекламы
06 декабря 2019