Страны мира
 

ООО «АЛЬФА-ТРЕЙДИНГ»: направления работы

 Проголосуйте в один клик

ООО «АЛЬФА-ТРЕЙДИНГ»: направления работы

ООО «Альфа-Трейдинг» на туристическом рынке работает уже 17 лет. Партнерами компании являются туристические фирмы AbsoluteWorld, «Premier Holiday», MPL Properties. На площадках компании 2 раза в день проводятся презентации клубного семейного отдыха за рубежом, на которых высококвалифицированные специалисты компании рассказывают о преимуществах клубного отдыха и экскурсионных программах. Однако только этим деятельность компании не ограничивается.

У ООО «Альфа-Трейдинг» несколько приоритетных направлений:

• клубный семейный отдых за рубежом;

• классический туризм;

• недвижимость за рубежом (продажа и аренда);

• бронирование отелей;

• оформление авиабилетов;

• визовые услуги.

По программам клубного семейного отдыха ООО «Альфа-Трейдинг» предлагает неделю бесплатного проживания в одной из более чем 15-и стран мира.

Размещение туристов осуществляется в самых лучших отелях и,как правило, происходит напрямую от владельцев курортных комплексов по их приглашениям, что гарантирует отдыхающим адекватные затраты на проживание в последующий период.

Отели в полном составе аккредитованы в консульствах. Туристам предоставляются апартаменты с балконом или террасой, оборудованной кухней, гостиной с телевизором и спутниковым каналом, сейфом, ванной, мебелью, WiFi.

Классический туризм– направление всем известное, в особом представлении не нуждается. От компании ООО «Альфа-Трейдинг» все туристы обеспечиваются полисами страхования выезжающих за рубеж (ВЗР).

Компания «Альфа-Трейдинг» сегодня предлагает к продаже апартаментыв Испании, в комплексе PlayadelaArena на юго-западе острова Тенерифе, в уютном городке Пуэрто Сантьяго. В апартаментах выполнена чистовая отделка, оборудован санузел, на кухне установлен кухонный гарнитур. Нижняя граница цены апартаментов – от 100 тысяч евро.

В комплексе PlayadelaArena также продаются таунхаусы, двухэтажные квартиры и виллы.

Все они имеют индивидуальную кладовую комнату, гараж или подземный паркинг.

Недвижимость в комплексе PlayadelaArena можно оформить в ипотеку по упрощенной схеме либо взять в аренду. Отдельное здание с видом на океан и открытой террасой сегодня сдается за 6900 евро в месяц. Стоимость снятия апартаментов в аренду начинается с 60 евро в сутки.

Компания ООО «Альфа-Трейдинг» организует для туристов, отправляющихся в самостоятельное путешествие, бронирование отелей.На сайте представлен широкий выбор отелей по России и за рубежом.

Компания помогает в приобретении авиабилетов. Туристам обеспечиваются фиксированные блок-места на чартерные рейсы.

ООО «Альфа-Трейдинг» оказывает визовые услуги во все страны мира. Процедура биометрии при оформлении шенгенской визы проводится без перелетов из регионов. Центральный офис компании располагается в Испании (e-mail: info@premierholiday.com, тел. 8- 800-777-23-15; +34-922-86-10-82). Адреса представительств фирмы следует уточнять в Центральном офисе.

На сайте компании https://premierholiday.com/ можно найти дополнительную информацию по данной теме.

Источник: * На правах рекламы
02 января 2018