Страны мира
 

Öger Turs: новый каталог «Опыт»

 Проголосуйте в один клик

Öger Turs: новый каталог «Опыт»

Каталог Öger Turs стартует летом в 2014 году. Помимо «Турция», «Восток» и слайдового каталога «Аква», который будет выпущен в начале декабря, в продаже появится новый каталог «Опыт».

68-страниц программы дочерней компании Thomas-Cook, включает 40 поездок в Турцию, Египет, Марокко, Иорданию, Оман и Объединенные Арабские Эмираты. Наряду с предложениями, которые были интегрированы в основные каталоги, имеется и шесть новых туров. Таким образом, гости Öger могут испытывать «Ионию верхом на лошадях», в 14-дневном «Большом туре по Турции» увидеть собор Святой Софии в Стамбуле, монастырь Сумела на побережье Черного моря, Дворец Исхак Паши на Шелковом пути и увидеть гору Немрут.

В новом каталоге «Турция» на 15 процентов были расширены предложения отеля. Теперь 514 новых зданий расположены на Западном побережье и Турецкой Ривьере. Также новая марка Кука – Sunconnect представлена отелем Paloma Grida Village. Кроме этого, топ любимых отелей был расширен с 10 до 33, а около 200 гостиниц Öger можно забронировать только в он-лайн.

Новое в программе «Восток»: Марокко - регион Эссоуира и Омане – приморский город Салала. В данном каталоге расширился ассортимент гостиничных марок Thomas-Cook. Таким образом, в Тунисе могут быть забронированы шесть новых домов Smartline.

Новая программа «Аква» появится 9 декабря. Среди 55 отелей с большими аквапарками в Турции, Тунисе и Египте, десять впервые присоеденились к ним, в том числе Alva Donna в Турции, аквапарк Sea Club в Египте, и Marabout в Тунисе.

Источник: Discoveric.ru
13 декабря 2013