Страны мира
 

Стажировка за рубежом

 Проголосуйте в один клик

Стажировка за рубежом

Стажировка за рубежом в рассрочку от ZRFA

Дания является высокоразвитой (как культурно, так и экономически) европейской страной. Многие молодые люди едут на практику именно в эту страну. Там они могут не только поближе узнать об этой удивительной стране, но также отлично заработать.

Стоимость программы составляет 680$. Помимо этого нужно оплатить визу (450$), услуги визового центра (250$), дорогу (120$). В сумме получается 1500$. Некоторые люди, несмотря на их желание поехать на практику, не имеют всей суммы для участия в программе...

Если Вы всегда хотели побывать в Дании, но не было возможности, сейчас она у Вас появилась! С новой акцией от центра международных аграрных стажировок ZRFA студенты и выпускники могут отправиться в эту страну на оплачиваемую стажировку, оплатив всего 33% ее стоимости.

Условия акционного предложения

Стажировка за рубежом

В компании ZRFA обсуждался вопрос, как предоставить возможность несостоятельным молодым людям также участвовать в стажировочной программе. Было принято решение о возможности оплаты программы по частям. Из-за рассрочки итоговая стоимость будет немного больше (900$ вместо 680$).

При этому, кандидату нужно:

  • оплатить только 300$, которые считаются его первым взносом;

  • сдать тест КЕТ (с обязательной регистрацией через языковую школу WinWin);

  • собрать необходимый пакет документов.

Далее кандидат спокойно едет на практику в Данию. На протяжении 2-месячного пребывания за границей стажер обязан выплатить остальную сумму (600$). Сделать это не составит труда, ведь месячная зарплата стажеров в Дании составляет 1 625$ (11 400 крон).

Это предложение от ZRFA позволяет не откладывать на потом Ваше путешествие из-за нехватки средств. Все, что Вам нужно - это треть суммы от стоимости программы и желание работать в Дании. Там Вы не только хорош заработаете, но также приобретете профессиональный опыт, подтяните английский, познакомитесь с новой культурой, увидите мир. Стоит того, чтобы поехать!

Стажировка за рубежом

Направления аграрной практики

Будущий стажер может выбрать то направление, в котором он хотел бы работать в Дании. Возможны такие варианты:

  • работа в теплицах по выращиванию овощей, цветов и т.д.);

  • уход за крупным рогатым скотом;

  • работа на свиноферме;

  • работа на птицеферме;

  • уход за пушными зверями;

  • работа на поле;

  • уход за садово-парковой зоной;

  • обработка дерева и лесное хозяйство.

Стажировка за рубежом

Условия участия в акции

Для того, чтобы воспользоваться акционным предложением, кандидату нужно:

  • иметь сертификат о сдаче экзамена КЕТ с оценкой не ниже А2;

  • быть не старше 30-ти лет;

  • уметь водить машину (иметь права).

На сайте компании в разделе “Тест КЕТ” опубликован экспресс-тест, пройдя который Вы сможете приблизительно понять свой уровень английского.

Чтобы узнать более подробно об этом, позвоните по телефону +38 067 408 50 38 или посетите сайт компании https://zrfa.com.ua/news/otpravlyaysya-na-stazhirovku-v-daniyu-za-33-stoimosti/.

Есть ли другие варианты?

Конечно же, всегда остается вариант 100% оплаты стажировки. В таком случае Вы экономите 300$, так как ее цена составит 680$ (а не 900$), а тест КЕТ стоимостью 80$ оплатит компания.

Обратите внимание, что сотрудники ZRFA сопровождают участника программы на всех этапах сотрудничества аж до момента его возвращения на родину. Это значительно облегчает процесс подготовки и пребывания в чужой стране.

Решайтесь и пусть у Вас останутся только приятные впечатления от поездки!

Источник: * На правах рекламы
23 декабря 2017