Страны мира
 

Как россиянину попасть в Египет через Белоруссию?

 Проголосуйте в один клик

в Египет через МинскНа данный момент полететь на Красное море из России по-прежнему не представляется возможным. Но к счастью для любителей отдыха в Хургаде и Шарм-эль-Шейхе возможность попасть на любимые курорты есть – вы можете полететь в Египет через Минск с помощью компании ЛетоТрэвэл. Белорусское турагентство предлагает огромное количество туров на выбор, перелет прямой из Минска без каких-либо пересадок. Вам понадобится только самостоятельно добраться до столицы Белоруссии.

Уже давно огромное количество россиян называют Египет второй дачей, и это даже не в шутку. Прекрасный климат, качественный отельный сервис, вкуснейшая местная и европейская кухня, разнообразные экскурсии, колоритные рынки и всевозможные развлечения, как занятия спортом, так и вечеринки. Конечно же отказывать себе в хорошем отдыхе не хочет никто, тем более в случае такого отличного соотношения цены и качества, как в этой гостеприимной стране.

Для тех, кто еще не пользовался подобной услугой от белорусской турфирмы, заверим вас, что все отлажено и работает как часы – услуга российским гражданам предоставляется не первый год, и ряды довольных клиентов только пополняются.

Для того, чтобы попасть в Египет через Белоруссию гражданам РФ необходимо совершить несколько простых действий:

  • Связаться со специалистом турагентства для подбора тура – с помощью email, viber, WhatsApp, telegram или же заказав звонок на сайте. Также вы можете выбрать тур самостоятельно с помощью онлайн подбора на сайте компании.
  • Определившись с курортом, отелем и туром вы высылаете данные своего загранпаспорта для бронирования.
  • Когда специалист забронирует тур, вам будет выслан договор на оказание туристических услуг – необходимо провести оплату.
  • После оплаты турагент высылает вам подтверждение бронирования на электронную почту. А за три дня до перелета вы получите также по электронной почте все остальные документы (билеты на самолет, мед страховки) – вам останется их просто распечатать.

Также вы можете забрать все документы лично в офисе компании в Минске. К слову, при необходимости вам помогут с организацией ночевки в столице Беларуси, посоветуют оптимальный вариант как добраться до Минска и в случае необходимости организуют трансфер из аэропорта. При желании вы можете приехать в Беларусь заранее на несколько дней, просто отдохнуть в Минске или отправиться на какую-нибудь экскурсию.

Источник: * На правах рекламы
18 июля 2020