Страны мира
 

Культура Мюнхена

 Проголосуйте в один клик

Культура Мюнхена

Три оркестра баварской столицы, с мировым именем, привлекают посетителей своими знаменитыми концертами из большого мира классики - филармонический Мюнхенский, государственный Баварский и Симфонический Баварский.

Всего в нескольких шагах от оперы, находится мюнхенская резиденция с залом Геркулеса и дворовой колодец, где устанавливаются летние концертные площадки, а также проводятся популярные концерты под открытым небом. Концерты под открытым небом имеют ряд дополнений, с их местонахождением в непосредственной близости от отеля.

Кому не удастся попасть на подобное событие, можно предварительно приобрести билеты на многие другие мероприятия – от мюнхенских симфонических концертов до мюнхенского камерного оркестра. Также, другие мюнхенские музыкальные организаторы регулярно предлагают большой репертуар звезд – Джонас Кауфман, Долго-Долго, Найджел Кеннеди. Но, опять-таки, билеты лучше приобрести, как можно быстрее, или лучше сразу приобрести их онлайн. Полный обзор всех мероприятий Мюнхена можно найти на сайте www.muenchen-online.de. Там же можно найти любую другую информацию, необходимую для посещения баварской столицы. Топ лучших отелей для любого кошелька, разнообразные отели, пансионы и конечно общежития – каждый может найти себе гостиничный номер на этом сайте.

Источник: Discoveric.ru
20 ноября 2013