Страны мира
 

Туристическая сим-карта Orange – мобильный интернет для поездок на Кипр и в Грецию

 Проголосуйте в один клик

В туристических поездках важно всегда оставаться на связи, иметь доступ к недорогому мобильному интернету. Существует лишь 2 способа решения этой проблемы – покупка международных туристических сим-карт или услуги местных сотовых операторов в каждой стране. Второй вариант менее выгоден, так как требует постоянных затрат времени и денег при пересечении любой границы.

Оптимальный продукт для туристов – сим-карта Orange с дешевым мобильным интернетом, которая работает в ЕС. Ее можно использовать и на самых популярных курортах, включая Кипр, Грецию. В этих странах хорошо развиты системы сотовой связи, поэтому на отдыхе можно будет общаться с родственниками и друзьями без ограничений.

Туристическая сим-карта Orange – мобильный интернет для поездок на Кипр и в Грецию

Как выпускается туристическая сим-карта Orange

Международную сим-карту Orange для поездки на Кипр или в Грецию заказывают в России. Доставка почтой осуществляется бесплатно, но можно сэкономить время и забрать продукт в любом из пунктов выдачи. Стоимость услуг курьерской службы зависит от места назначения, для Москвы и Санкт-Петербурга она составляет фиксированную сумму – 150 рублей.

Подробные условия выпуска сим-карты для поездки на Кипр размещены на странице https://orangesim.ru/internet-na-kipre/. Для Греции они почти идентичны и отличаются от других предложений рядом плюсов:

  • дешевый интернет – 3, 7 и 10 Гб можно приобрести всего за 7, 10 и 15 евро;
  • пакеты сохраняются при пересечении границ между странами в пределах Евросоюза;
  • необходимые настройки уже сделаны, карта доступна сразу после покупки;
  • оператор разрешает раздавать трафик на другие устройства без ограничения их числа.

Другие достоинства Orange для Кипра и Греции

Туристическую сим-карту Orange выдают бессрочно при соблюдении единственного условия – своевременное пополнение счета. Все входящие звонки бесплатны, а оператор оказывает услуги перечисления средств на баланс пользователя. Для более выгодного использования описанного предложения рекомендуется выбирать срок начала действия тарифа. Оптимальным вариантом считают 1 день до даты планируемого путешествия на Кипр или в Грецию.

В выбранный день регистрации сим-карты на электронную почту пользователя приходит уведомление об этом. При въезде в целевую страну абонент дополнительно информируется смс-сообщением от оператора с указанием подключенного тарифа. Изучить условия использования продукта для поездки в Грецию и заказать его можно на сайте https://orangesim.ru/internet-v-gretsii/.

Источник: * На правах рекламы
28 марта 2019