Страны мира
 

Недвижимость в Испании: три причины вложить деньги в новое жилье за границей

 Проголосуйте в один клик

Недвижимость в Испании: три причины вложить деньги в новое жилье за границей

Испания — одна из самых популярных стран, если речь заходит о покупке недвижимости за границей. И тут есть сразу несколько моментов, которые объясняют эту особенность:

  1. Огромный выбор направлений. Лидером по числу покупок квартир на данный момент является Барселона, однако этим рынок не ограничивается. Все, что находится на побережьях Коста-Брава, Коста-дель-Соль, Коста-Бланка, пользуется огромной популярностью среди заинтересованных людей. Квартиры в Аликанте, которые продаются с высокой активностью, это только подтверждают.
  2. Прекрасный средиземноморский климат. Солнце, хороший воздух, море — что еще нужно для полноценного отдыха и расслабления? В Испании любят проводить время люди разных возрастов, нравится она и семьям с детьми, для которых есть все необходимые условия.
  3. Высокая ликвидность недвижимости. Если вы сейчас купите жилье в этой стране, а через несколько лет решите его продать, с этим не будет никаких проблем. Испанское жилье еще долгое время будет пользоваться популярностью. С этим связан и следующий пункт.
  4. Возможность хорошо зарабатывать на сдаче квартиры или дома в аренду. Многие люди приезжают в эту солнечную страну на несколько недель или даже месяцев. Они не хотят покупать свое жилье или не имеют такой возможности, но могут хорошо заплатить за аренду с подходящими условиями. Пока вы не находитесь в стране, это можно использовать для заработка.
  5. Выгодные условия ипотеки. В Испании нет грабительских процентов, а государство выдает сумму до 50% от стоимости недвижимости. Если вы очень хотите стать владельцем квартиры или дома в этой стране, но всей суммы не хватает, в таком желании себе отказывать не придется. Просто свяжитесь с надежным агентством и уточните все условия, которые вам доступны.
  6. Развитая инфраструктура. Особенно это касается курортных городов, которые больше всего привлекают потенциальных покупателей. В этих местах хороший уровень жизни, сделано все для приезжих и местных жителей. Любые развлечения, безопасность, возможности для интересных хобби — здесь никому не будет скучно.
  7. Получение годовой мультивизы с возможностью проживания в Испании 180 дней в году. Эта виза также открывает путь в Европу: организация путешествий становится максимально простой.

Если вы хотите узнать больше об испанской недвижимости, на этом сайте найдется полезная информация. Сегодня это один из самых выгодных вариантов покупки, когда речь заходит про жилье в другой стране.

Источник: * На правах рекламы
03 декабря 2017