Страны мира
 

Оператор Orange (Испания)

(1 голос)

Оператор Orange (Испания)

Испания – замечательная страна, в которой есть много интересного. Посетить её, однозначно, стоит. Но перед тем как отправиться в путь, необходимо выбрать мобильного оператора, ведь современный человек всегда должен быть на связи.

Оператор мобильной связи Orange занимает третье место в Испании по популярности. Услугами этой компании пользуется примерно 12, 5 миллионов абонентов. 

Сеть 2G, 3G охватывает 80 процентов населения.  Восемнадцатого октября 2015 года компания запустила собственную сеть 4G для абонентов по предоплате (скорость передачи данных 150 Мбит за секунду).  Купить сим-карту можно в любом фирменном магазине Orange, доступны все 3 размера. После покупки стоит сразу пополнить счет на 10 евро, после этого абоненту сразу начисляют 5 евро. Но этот кредит, который называется "saldo promocional" можно истратить только на международные звонки и текстовые сообщения в течении 30 дней. Пополнить счет можно в розничных точках и в фирменных магазинах.

Мобильный оператор предлагает тариф Mundo, который включает 3 интернет-пакета. Один из них можно подключить прямо в фирменном магазине или онлайн. Действует выбранный тариф 30 дней, если трафик закончился, но на счету есть деньги, обновление происходит автоматически.  Если не подключать ни один из пакетов, то цена за 10 МБ составит 0,363 евро.

•    750 мегабайт трафика обойдется в 6 €;

•    1,5 гигабайта - 9 €.

•    3 гигабайта абонент по предоплате получит за 15 евро.

Активировать пакет можно во время покупки, через Интернет или отправив текстовое сообщение "ALTA Mundo <с необходимым объемом трафика>" на номер 1470. Если возникнет необходимость пролонгировать пакет, нужно отправить бесплатное смс на 1470 с текстом: "RENOVACION Mundo <объем пакета>".  Подробнее о пакете и условиях вы можете узнать на http://euroroaming.ru/.

Также сотовый провайдер предлагает специальный тариф для туристов «SIM-Holidays», по условиям которого абонент получает:

•    1,5 ГБ;

•    40 минут для разговоров по Испании;

•    40 минут для звонков в другие страны (со списком можно ознакомиться на сайте оператора).

Тариф «SIM-Holidays» будет действовать 15 дней и обойдется в 15 евро. Если абонент превысил объем предоставленного трафика, скорость снижается до 10 КБ.

Абоненты могут заказать роуминг "Go Europe" имея испанскую сим-карту, с тарифом «SIM-Holidays» подключить этот пакет услуг невозможно. Клиент получает 100 МБ интернета за 1 евро (с учетом налогов) на день, а также выгодные звонки по стране пребывания. 

Orange предлагает не только выгодные тарифы для абонентов по предоплате, но и специальную бонусную систему: за каждое пополнения счета клиенту начисляют баллы, которые потом можно использовать на разговоры или смс. Переходите по ссылке http://euroroaming.ru/orange-go-europe/ и узнайте ещё больше полезной информации.

Источник: * На правах рекламы
04 марта 2016