Страны мира
 

Рейтинг туров в ОАЭ — самые доступные цены

(1 голос)

Колоритный отдых в ОАЭ — это возможность увидеть массу впечатляющих достопримечательностей, оригинальную архитектуру и великолепно развитую туристическую инфраструктуру этой страны. Местные курорты способны удовлетворить даже самые взыскательные требования иностранных путешественников. Здесь имеются роскошные отели, ухоженные белоснежные пляжи, возможности для выгодного шоппинга, экстремальные развлечения на любой вкус и экзотические локации. Это туристическое направление востребовано среди обширного сегмента потребителей, на местные пляжи приезжают новобрачные и семейные пары, отдыхающие с детьми и веселая молодежь, любители пустынной экзотики и арабской культуры. Но такой отдых может быть не только ярким и насыщенным. Доступные туры в ОАЭ купить несложно, если регулярно мониторить выгодные предложения операторов. Специалисты компании «1000 туров » сделали это за вас. Наше турагентство составило список самых выгодны по ценам путевок в ОАЭ на октябрь, стоимость которых включает покупку авиабилетов, аренду апартаментов, трансфер, питание и другие услуги из стандартного пакета. Цена такого экзотического отдыха этой осенью будет выглядеть еще привлекательнее, благодаря скидке в 5%.

Первое место в нашем рейтинге занимает тур с заселением в «Acacia by Bin Majid». Четырехзвездочный отель находится в центре арабского курортного города Рас-эль-Хайма, в нескольких километрах от административного центра страны и международного аэропорта. Гостей комплекса ждут стильно оформленные и комфортабельные апартаменты Standard(DBL), из окна комнаты открывается величественный вид на склоны горного хребта Мусандам. Рейтинг отеля — 8.0, система питания — Bed & Breakfast. Семидневный отдых в период с 14 по 21 октября обойдется двум взрослым постояльцам в 59 847 рублей с учетом скидки.

Рейтинг туров в ОАЭ — самые доступные цены

Есть в списке вариант путевки с посещением города Аджман: по материалам сайта 1000turov.ru можно подобрать тур сюда за 63 470 рублей. Туристы проведут семь дней в двухместном номере отеля «Crown Palace» (четыре звезды, рейтинг от постояльцев — 7.0). Гости будут жить в просторных апартаментах Studio (DBL) и питаться по системе Bed & Breakfast (бесплатный завтрак). Такая путевка придется по вкусу семейным отдыхающим и романтическим парочкам, которые бы хотели провести отпуск в относительном уединении — без вездесущих тол туристов. Из других особенностей отеля можно выделить: близкое расположение к крупнейшему в регионе торговому центру Ajman City Centre, мечети Аль-Нуами и Национальному историческому музею.

Рейтинг туров в ОАЭ — самые доступные цены

Гости популярного курортного города Шарджа могут провести свой отпуск в отеле «Nova Park». За 63 470 рублей, 14 по 21 октября они будут жить в двухместных апартаментах Suite Standard (DBL) и питаться по схеме BB. Кроме комфортных условий проживания и близкого расположения трехзвездочного комплекса к песчаному пляжу, туристов ждет возможность организовать колоритную экскурсию по знаковым достопримечательностям города, который славится большой концентрацией исторических памяток. Здесь множество древних мечетей и средневековых замков, а также большой музей.

Рейтинг туров в ОАЭ — самые доступные цены

Источник: * На правах рекламы
01 октября 2015