Страны мира
 

Рюкзак The North Face — верный товарищ для туриста

 Проголосуйте в один клик

Рюкзак The North Face — верный товарищ для туристаМода на здоровый образ жизни не утихает, мотивируя людей разных возрастов, профессий и социального статуса увлеченно заниматься спортом. Логично, что растет спрос и на соответствующую экипировку, подходящую для этих целей. Поклонникам активного времяпрепровождения хорошо известен американский бренд «The North Face», один из лидеров в производстве туристического снаряжения. В России марка начала популяризироваться сравнительно недавно, с начала 2000-х годов, но сразу же попала под прицел покупательского внимания. И, пожалуй, самым востребованным товаром среди всего предлагаемого ассортимента компании стали рюкзаки The North Face. Легкие, компактные, многофункциональные, они стали незаменимыми товарищами и заядлых туристов, и просто любителей выехать на природу.

Интересно, что первый рюкзак The North Face, взятый впоследствии за базу для всех последующих моделей, был выпущен еще в 1969 году. Свое название Ruthsack он получил в честь дизайнера Стюарта Рута, который, собственно говоря, и спроектировал будущий «хит». Новинка имела целый ряд уникальных на тот момент новшеств — встроенный алюминиевый каркас, металлическая фурнитура, непромокаемая синтетическая ткань, крепежные стропы для присоединения дополнительного снаряжения. Рюкзак получился очень легким, удобным, вместительным за счет наличия боковых карманов, что позволило туристам передвигаться гораздо быстрее даже на трудных маршрутах. Общий вес конструкции составил 1,85 кг.

Сегодня покупка туристического рюкзака The North Face не является трудной задачей. Они в достаточном количестве представлены во многих интернет-магазинах, в частности и на сайте zapp.ru. Преимущество данной торговой площадки в том, что вся предлагаемая продукция является оригинальной и доставляется напрямую из Европы и США. Но даже если у кого-то возникнут сомнения насчет подлинности той или иной модели рюкзака, всегда можно сделать проверочный тест. На что нужно обратить внимание при осмотре товара? Вот несколько маркеров:

• Специальная голограмма с оттиском эмблемы бренда.

• Логотип в форме вышивки. Она наносится фабричным способом, ровной строчкой, без торчащих ниток.

• Аккуратные швы.

• Водонепроницаемая ткань с нитями усиления.

• Фурнитура. На замках пропечатана фирменная гравировка «YKK», а основной бегунок всегда снабжен прозрачной накладкой.

Несмотря на то, что рюкзаки вышеназванной марки не относятся к категории бюджетных вещей, купить их по доступной цене все же возможно. Для этого заходите в интернет-магазин Zapp и следите за акциями. Делайте свой шопинг максимально выгодным!

Источник: * На правах рекламы
21 июня 2019