Страны мира
 

Приложение «Аудиогид по Эрмитажу» для iPhone

 Проголосуйте в один клик

Приложение «Аудиогид по Эрмитажу» для iPhone

Отныне любой человек может совершать увлекательные и занимательные прогулки по многочисленным залам одного из самых крупных музеев планеты. Поклонник искусства сможет знакомиться с созданием, развитием и историей музея. Он сможет поближе познакомиться с истинными шедеврами искусства и прекрасными дворцовыми интерьерами. Одним словом, вся необходимая вам информация теперь есть и в вашем личном iPhone.

«Аудиогид по Эрмитажу» является поистине вашим личным интерактивным гидом! Тематические и обзорные экскурсии, которые созданы научными сотрудниками Эрмитажа, смогут помочь вам как можно целесообразнее организовать визит, который будет соответствовать исключительно личным интересам. Интерактивные маршруты, созданные этим приложением по вашему субъективному желанию, будут способствовать тому, что вы сможете с легкостью сориентироваться в почти трехстах залах музея. В самом приложении вы сможете найти увлекательные и интересные тематические и обзорные голосовые экскурсии. Кроме того, есть довольно подробные планы абсолютно всех этажей, где указаны местонахождения объектов и инфраструктуры музейного комплекса (кафетериев, WiFi-зон, справочных киосков, кафетериев и пр.). Также в приложении предусмотрена возможность видеть увеличенные планы всех залов с указанием местонахождения интересующего вас объекта и самый краткий маршрут до нужного экспоната. Помимо этого есть полный каталог произведений музея, информация об Эрмитаже, а также цены на билеты.

Данное приложение представлено на английском и русском языках. На данный момент доступны такие экскурсии, как Эрмитаж за час.

Впечатляющий обзор Аудиогид с завидной регулярностью станет пополняться совершенно новыми экскурсиями. Кстати, это уже 2-ое мобильное приложение данного музейного комплекса: приложение под названием «Государственный Эрмитаж» предлагает всем поклонникам искусства совершить виртуальную прогулку по комплексу из любой точки планеты.

Источник: Discoveric.ru
25 июня 2014