Страны мира
 

Где остановиться в Зеленоградске: топ-3 мест для проживания

 Проголосуйте в один клик

Где остановиться в Зеленоградске: топ-3 мест для проживания

Гостиницы зеленоградска и отели – места встречи прошлого и настоящего, расположенные посреди старинной восточно-прусской архитектуры. Здесь отчётливо чувствуется атмосфера морской романтики, гармонии природы и теплоты уюта.

Любители классики и роскоши по достоинству оценят отель Принцесса Элиза, который расположен прямо на побережье Балтийского моря. Все номера выполнены в античном стиле, у каждого из них есть свой балкон, мини-кухня и ванная комната. Также к вашим услугам лучшие блюда европейской кухни, которые можно отведать в «Шопен» кафе. У отеля есть свой частный пляж с комфортабельными шезлонгами и зонтиками. Насладитесь морем или отправляйтесь на пешую прогулку по сосновому лесу – для этого здесь можно арендовать велосипед или палки для треккинга. У отеля Принцесса Элиза лучшее расположение – он находится всего лишь в нескольких километрах от национального парка «Куршская коса» и в получасе езды от Калининграда. Бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi, прекрасный вид а море. Отдых в этом уютном и красивом отеле оставит в вашей памяти только самые приятные воспоминания!

Отель Элиза Инн расположен в самом сердце города Зеленоградска, в получасе езды от аэропорта Храброво. Эргономичные стандартные номера и отдельный номер для людей с ограниченными возможностями. В каждом номере есть холодильник и отдельная ванная комната. Удобное расположение – всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Бизнес-ланчи, романтическое украшение номера, конфеты и шампанское в номер, вкусная еда (шведский стол) и отличный кофе. Также отель бесплатно предоставляет велосипеды для прогулок и палки для трекинга. В отеле есть возможность проведения собственных мероприятий. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, чайник, банные принадлежности, спутниковое ТВ, лифт, кондиционер.

Если вы планируете посетить Курскую косу, то рекомендуем вам остановиться в вилле Элиза Заркау, расположена в самом настоящем прусском доме на месте бывшей рыбацкой деревни. К услугам гостей беседка со всем необходимым для барбекю, детская игровая площадка, тренажёры, баня и-чан, прекрасный вид на залив, свежий лесной воздух, контактный зоопарк с милыми кроликами, гостевая парковка, причал. Отдых на вилле Элиза Зарка – это лучшее соотношение по категориям цена-качество. В каждом номере есть ванная, спутниковое ТВ, бесплатный Wi-Fi, сейф, отопление, холодильник, вентилятор, душ, фен, туалетные принадлежности и все необходимое для комфортного отдыха.

Источник: * На правах рекламы
29 октября 2017