Страны мира
 

Недорогие отели Москвы: цены, особенности, бронирование номеров

 Проголосуйте в один клик

Недорогие отели Москвы: цены, особенности, бронирование номеров

Ежегодно в Москву приезжают сотни тысяч людей, и практически каждый приезжий ищет место для ночлега в столице. Безусловно, Москва пестрит яркими вывесками дорогих гостиниц, однако в городе можно найти и недорогие отели, которые могут предложить комфортабельные номера и высокий сервис обслуживания по доступной цене. Лидером среди таких отелей заслуженно называют «Амстердам».

Номерной фонд и предоставляемые услуги

«Амстердам» - это сеть из трех уютных мини-отелей с почасовой (на Арбате и на Щелковской) и посуточной (на Щелковской) оплатой. Расположенные вблизи станций метро, автобусных остановок, кафе, ресторанов и главных достопримечательностей столицы, мини-отели «Амстердам» станут идеальным выбором как для туристов, так и для деловых людей, которые приехали в Москву с рабочим визитом.

Среди главных преимуществ мини-отелей «Амстердам» - достаточно большой и разнообразный номерной фонд при достойном уровне сервиса. Всем своим гостям мини-отели «Амстердам» могут предложить номера, различные по уровню комфорта и ценовой категории. В частности: Стандарт, Бизнес, Люкс, Делюкс, VIP-апартаменты, а также тематические номера с необычным дизайном (Готика, Сулейман, Диско и др.). Все номера оборудованы санузлом, современной мебелью, необходимой техникой, системой отопления и кондиционирования.

В мини-отелях «Амстердам» работает вежливый, внимательный и заботливый персонал, который к каждому постояльцу относится как к почетному гостю. При бронировании номеров в мини-отелях «Амстердам» вы гарантированно получаете:

  • круглосуточное обслуживание, в том числе вызов такси;
  • ежедневную уборку;
  • смену постельного белья (один раз в три дня);
  • бесплатный доступ к Wi-Fi;
  • доступ к Room Service;
  • бесплатный паркинг.

Недорогие отели Москвы: цены, особенности, бронирование номеров

Цены и бронирование номеров

Еще одним неоспоримым преимуществом «Амстердама» перед другими гостиницами столицы является круглосуточное бронирование мест. Вы можете забронировать номер на официальном сайте отеля или по телефону без внесения предоплаты. При этом заселение в гостиницу возможно и без предварительного бронирования места в любое время суток.

Снять мини-отель «Амстердам» на сутки или на час – это не только удобно, но и очень выгодно. Цены на номера в «Амстердаме» доступны для всех гостей и жителей столицы (от 550 рублей/час).

Отдыхайте в Москве с комфортом в уютных и недорогих мини-отелях «Амстердам»!

Источник: * На правах рекламы
29 января 2019