Страны мира
 

Авиабилеты со скидкой с сервисом S'Miles

 Проголосуйте в один клик

авиабилеты за авиамилиСуществует немного способов купить авиабилет по выгодной цене. Можно сидеть и ловить горящий тур или промо билет по сниженной цене, но тогда приходится подстраиваться под даты, предложенные авиакомпаний, а это не всегда получается. Наиболее удобным и популярным способом является приобретение билетов за авиамили. Сервис S'Miles помогает купить авиамили и сэкономить на авиабилетах. Как это работает, рассмотрим ниже.

Что такое авиамили?

Авиамили - это своего рода “виртуальные” деньги, которые получает клиент авиакомпании в качестве бонуса. Для того, чтобы начать получать мили нужно зарегистрироваться на сайте авиакомпании. Мили накапливаются за покупку авиабилетов, за использование карт банков-партнеров (Сбербанк, Альфа-банк). Накопленными авиамилями можно оплачивать билеты и дополнительные услуги. Сегодня программа накопления миль существует у Аэрофлот и S7. Ознакомиться с полными условиями и возможностями этой программы можно на официальных сайтах авиакомпаний и на сайте S'Miles в разделе “Статьи”.

Зачем нужен сервис S'Miles

Может возникнуть ситуация, когда одному человеку на оплату билета немного не хватает накопленных миль, а у другого они лежат и он готов их продать, чтобы мили не пропали и не сгорели. S'Miles помогает найти продавца, чтобы купить у него необходимое количество миль.

Как это происходит?

  • подается заявка, где указывается количество миль, которые хотите продать
  • заявка проверяется модератором
  • объявление размещается на сайт в случае одобрения заявки (публикуется на 5 дней с возможностью продления) 
  • покупатель и продавец находят друг друга и переходят к сделке

Почему S'Miles?

Безопасность

На площадке S'Miles публикуются объявления о покупке и продаже только проверенных пользователей, которые соответствуют требованиям сервиса :

  • продавец или покупатель являются официальными участниками программы лояльности S7 Priority либо Аэрофлот бонус
  • в текущем году совершил хотя бы один полет с этой авиакомпанией

Гарантия

Соблюдение специальных условий гарантирует защиту продавцу и покупателю от мошенников. Оплата производится:

  • по факту получения миль при покупке
  • до списания миль при продаже

Оперативность

Сервис больше года сотрудничает с авиакассами и имеет достаточное количество пользователей, что помогает найти покупателей и продавцов быстро.

Надежность

На сайте сервиса можно почитать отзывы других пользователей, которые уже воспользовались услугами S'Miles. Предварительно возможно проконсультироваться по поводу условий и лучше ознакомится с процедурой покупки и продажи миль.

Источник: * На правах рекламы
27 сентября 2020