Страны мира
 

Куда поехать в Европе: лучшие страны ЕС для туризма и жизни

 Проголосуйте в один клик

Многие опытные путешественники отдают предпочтение Европе. Иммигранты выбирают страну для проживания из этого списка. Заинтересованность общества можно объяснить:

  • высоким уровнем жизни

  • стабильной экономикой

  • историческими памятниками

Каждый найдет для себя что-то особенное. Основываясь на мнениях экспертов и отзывах клиентов Romanesc (миграционной компании, предоставляющей юридические услуги по оформлению паспорта ЕС), выявлена подборка лучших стран для отдыха или переезда.

Германия

Репутацию страна получила из-за хорошего образования и профессиональных возможностей. Человек из любой сферы деятельности может рассчитывать на высокую заработную плату. Туристов Германия привлекает яркими фестивалями, старинными традициями и необычайной архитектурой.

отдых и переезд в Германию

Великобритания

У каждого появляются свои ассоциации, связанные с Великобританией. Столетиями это островное государство —мировой лидер. Репутацию поддерживают качественное образование, соблюдение прав и свобод человека, высокий уровень жизни. Местные достопримечательности и многовековые традиции также отличают Великобританию от других стран.

Норвегия

Норвегия прославилась природной красотой. Уникальность выражена через чистые водопады и озера, лечебные леса, горные вершины и заснеженные тундры. Жители усердно заботятся о сохранности. В 2015-2016 годах Норвегию признали самой экологически чистой страной. Население находится в безопасности, а правительство принимает нейтралитет в военно-политических дискуссиях.

Швейцария

Выражения — швейцарские часы, банки, технологии — стали визитной карточкой Швейцарии.

Стабильность, безопасность, надежность, независимость — это делает Швейцарию лучшим местом для иммиграции. Можно быть уверенным, что в этом государстве права и свободы соблюдены.

отдых и переезд в Швейцарию

Дания

Дания — небольшая тихая страна на Севере. Если не устраивает шум и суета города, то это место для Вас. Спокойствие городов и величественные горные выступы оправдывают количество иммигрантов.

Швеция

Швеция — древнее государство. Туристы могут лицезреть архитектурные памятники, повсюду в стране оставлены следы прошлого. В Швеции привлекают бесплатное образование, медицина, социальная защита. Многие факторы улучшают жизнь коренного населения и приезжих.

Испания

Испания —лучшее место для летнего отдыха. Многочисленные пляжи и увлечения сделают пребывание там незабываемым. Показатели ВВП только растут, экономика продолжает набирать обороты за счет процветающего туризма. Для населения доступны бесплатное базовое образование, хорошая медицина и достойный уровень доходов.

Италия

Италия, как и Испания, славится туризмом. Любителям изысканного вина, сыра и эстетики это место понравится. Несмотря на это, страну нельзя назвать стереотипной. Каждый год здесь что-то меняется.

переезд и отдых в Европе

Франция

Франция — истинное пристанище романтиков. Каждый город овеян уникальной атмосферой. Несмотря на то, что Франция не часто появляется в мировом топе, уровень жизни здесь достойный. Медицина и здравоохранение поддерживают статус государства.

Исландия

У Исландии богатое прошлое. Раньше эта страна считалась бедной. Но недавно ситуация изменилась. Государство начало развиваться и процветать. С 2015 года входит в рейтинги по популярности не только в Европе. Экономика достигла предельных результатов, социальная защита и личная безопасность теперь на самом высоком уровне. Иммигранты занимают 16 %, и это только начало. В будущем Исландию ждут лучшие показатели.

Рекомендую ознакомиться с отзывами мигрантов о компаниях, предоставляющих миграционные услуги (гражданство, визы, ПМЖ и т.д.) на сайте-отзовике https://otzyvy-russia.ru - только честные отзывы из России и Европы.

Источник: * На правах рекламы
29 июля 2020