Страны мира
 

Программа Work and Travel USA 2018

 Проголосуйте в один клик

Программа Work and Travel USA 2018

Международные программы обмена дают сегодняшним студентам все больше возможностей для заработка и путешествий. Увидеть мир и серьезно поправить свое финансовое положение – вполне реальный шанс для участников программы Summer Work Travel USA (Work and Travel America). Воспользовавшись услугами студенческого агентства, легко воплотить в жизнь проект 2 в 1 – летняя работа и путешествия в Америке.

Дополнительные преимущества трудоустройства в США

Проект рассчитан на претендентов, достигших 18 лет и достаточно хорошо владеющих английским языком. Чаще всего участие в популярной программе принимают учащиеся дневных отделений ВУЗов. Они могут посвятить свои каникулы знакомству со страной и ее достопримечательностями. Официальное трудоустройство в американской компании после получения визы J1 и разрешения по форме DS-2019 позволит зарабатывать столько, сколько получает на этой должности гражданин США. Каждый год набор в проект начинается в сентябре и действует до марта, старт студенческих работ приходится на 15 мая, а финиш – на 1 октября.

Предложения по замещению сезонных должностей в основном относятся к сфере обслуживания, а места работы расположены в курортных городах. Время и продолжительность поездки легко согласовать с требованиями ВУЗа благодаря широкому диапазону предложений. Такая поездка имеет много достоинств, таких как:

  • возможность получить хороший доход – при условии того, что студент будет усердно работать, его месячный заработок составит от $1280, что позволит окупить стоимость программы и привезти с собой внушительную сумму;

  • путешествие на другой континент с возможностью посетить Техас или Гранд-Каньон, прогуляться по Бруклинскому мосту, искупаться в бирюзовых океанских волнах на Гавайях, увидеть прочие достопримечательности;

  • шанс сделать успешную карьеру в будущем – резюме отлично дополнят сведения об опыте работы в американской компании и свободном владении английским языком.

Как стать участником проекта Work and Travel USA

Ознакомившись с условиями получения визы на сайте https://student-agency.ru/work-and-travel-dlya-studentov/work-and-travel-usa/ и став участниками программы «Ворк энд Трэвел Америка», молодые люди смогут получить бесценный опыт трудоустройства в стране на другом континенте, заработать солидные деньги, лучше узнать Америку и полюбить ее.

Источник: * На правах рекламы
05 ноября 2018