Страны мира
 

Экскурсии в Киеве для школьников

(1 голос)

Экскурсии в Киеве для школьников

Для развития ребенок должен не только отлично учиться, но стараться расширять свой кругозор. Наше турагентство www.rustour.com.ua организовывает уникальные и интересные экскурсии по Киеву и Украине для школьников. Такие небольшие путешествия помогут ребенку изучить город и узнать его исторические места.

Мы прекрасно пониманием, что экскурсии для детей должны отличаться от взрослых. Они должны быть увлекательными и захватывающими, иначе ребенок будет грустить. Здесь все поездки и экскурсии составлены профессионалами, а гидами являются педагоги с большим опытом.

Современный Киев – это просто находка для детей. Передвигаться мы будем в комфортном экскурсионном автобусе. По дороге дети услышат увлекательную историю древнего города Киев. А проезжая мимо памятника или достопримечательности обязательно остановимся и выйдем из автобуса. Так все ребята смогут увидеть ближе, потрогать старинные сооружения и сфотографироваться на память в самых исторических местах.

Даже те люди, которые прожили в Киеве с момента рождения и до старости, не знают всю историю родного города. А что привлекает внимание детей больше всего? Секреты, задачки, удивительные истории и интересные легенды захватят внимание любого ребенка. Экскурсии откроют детишкам город с другой стороны. Оказывается здесь полно чудес, каждый памятник построен в честь великого события, а каждая улица имеет свою легенду. С помощью нашего турагентства Русь-Тур вы подарите детям незабываемые впечатления и возможность по-новому увидеть город.

Мы предлагаем большое количество маршрутов и программ, благодаря которым есть возможность подобрать экскурсии по Киеву с учетом пожеланий и возраста ребенка. Есть экскурсии даже для самых маленьких детей, которые ходят в садик. Содержание тоже у всех разное: сказочная, литературная, историческая и волшебная. Так историческая программа предоставляет возможность узнать прошлое города, кем он был основан, узнать какие этапы пережил город с момента основания и до наших дней.

Наши преимущества:

  • Маршрут подготовлен предварительно;
  • Время экскурсии подобрано так, чтобы дети не чувствовали утомляемость;
  • Программа и материал экскурсии специально для детей;
  • Гиды имеют педагогическое образование, благодаря чему могут найти подход к каждому ребенку.

Любимое занятие детей – развлечение и прогулки. Экскурсия по городу станет полезным времяпровождением. Такая прогулка может заменить скучный урок истории, о которой детки долго не забудут. Также можно организовать прогулку на праздник, выходной день, на каникулах или в лагере.

Экскурсионные бюро Русь-Тур подарит море ярких и незабываемых впечатлений!

Источник: * На правах рекламы
10 августа 2018