Страны мира
 

Женская обувь на любой случай

 Проголосуйте в один клик

Женская обувь на любой случайОфициальный интернет-магазин торговой марки Лев Любинин приглашает вас за покупками. Качественная кожаная обувь, сумки и аксессуары в нашем онлайн каталоге, доступном 24/7. Совершайте покупки, не выходя из дома. Экономьте свое время.

В нашем сезонном каталоге вы найдете женскую обувь на любой случай: туфли и замшевые босоножки, балетки и шлепанцы, слипоны и кеды, лоферы и мокасины, кроссовки и ботильоны, сапоги и полусапожки, ботинки и полуботинки. Мужской ассортимент представлен туфлями и ботинками, а также кедами и мокасинами. Вся обувь (снаружи и внутри) изготовлена из импортной натуральной кожи проверенного качества. Сумки и аксессуары также выполнены из натуральных материалов. В нашей коллекции вы сможете найти дорожные и дамские сумки, рюкзаки и клатчи. В разделе аксессуаров – кошельки, косметички, брелки и чехлы из натуральной кожи.

Кожаная обувь очень удобна и долговечна. Она обеспечивает оптимальный микроклимат для ваших ног, не натирает и со временем подстраивается под анатомию стопы. Материал благородно стареет и при должном уходе прослужит вам не один сезон. Регулярно ухаживайте за вашей кожаной вещью, смазывайте обувным кремом. Не допускайте пересушивания – не оставляйте кожаные вещи возле источников тепла и на прямом солнечном свету. Не допускайте сильного намокания, при необходимости используйте водоотталкивающую пропитку. Вода может оставлять следы на поверхности кожи, а промокшее изделие из кожи легко деформируется.

На сайте Topitop вы найдете мужскую обувь с 40 по 45 размер и женскую с 33 по 41 размер. Также предлагаем индивидуальное изготовление понравившейся вам модели по вашим меркам. Вы можете выбрать другой материал или цвет модели. Обувь можно дополнить подходящим аксессуаром, идеально сочетающимся по цвету и стилю с выбранной парой.

Мы работаем для вас с 2010 года. У нас собственное производство, находящееся в г. Днепре (Украина). Мы отправляем заказы как по стране, так и зарубеж (в Европу и страны СНГ). Доставка по территории Украины осуществляется бесплатно Укрпочтой (предоплата заказа), также вы можете выбрать для доставки Новую почту (возможен наложенный платеж). Зарубеж доставка оформляется либо национальной почтовой службой, либо одной из транспортных компаний, осуществляющих доставку в ваш город.

Сделайте заказ на нашем сайте и получите скидку на последующие заказы. Воспользоваться скидками и совершить выгодную покупку вы также сможете в разделе Распродажа, где представлены остатки коллекций прошлого сезона.

Источник: * На правах рекламы
31 января 2020