Страны мира
 

Как покупать билеты в интернете?

 Проголосуйте в один клик

Как покупать билеты в интернете?

Для многих покупка билетов на самолет с помощью интернета давно стала привычным делом. Это позволяет значительно экономить время. Авиабилеты http://tickets.ua/ предлагают многие специализированные ресурсы. Как правило, они имеют удобный интерфейс, который позволяет быстро подобрать нужный вариант. Например, можно сразу оплатить полет в одну или обе стороны. Здесь же доступна услуга подбора сложного маршрута с пересадками.

Дополнительные услуги

Обычно на сайтах предлагается подробная инструкция. Расписан весь путь от регистрации личного кабинета до завершения покупки. Если остаются вопросы, всегда можно связаться с консультантом. Обычно этот сервис доступен 24 часа в сутки, причем можно выбрать язык общения. Как правило, среди них всегда присутствует английский. Так что совсем не обязательно пользоваться только русскоязычными ресурсами. Компании, заботящиеся об интересах своих клиентов, размещают подробные сведения о том, как действовать в непредвиденных ситуациях. Например, если нужно сдать билет, найти утерянные в дороге вещи, поменять время вылета и так далее.

Многие интернет-сервисы подобного типа предлагают своим клиентам дополнительные услуги: здесь можно забронировать номер в гостинице, взять автомобиль напрокат, купить страховой полис и так далее. Иногда есть и приятные сюрпризы. Например, некоторые компании зачисляют на счет клиентов бонусы с каждой совершенной покупки. Потом их можно использовать для оплаты различных операций на сайте. Другими словами, приобретение билетов в интернете - это не просто экономия времени, но и возможность получить несколько услуг, не выходя из дома.

Источник: * На правах рекламы
10 декабря 2016