Страны мира
 

Горящие путевки – отличный способ сэкономить

 Проголосуйте в один клик

Горящие путевки – отличный способ сэкономить

Горящие путевки – это прекрасная возможность уехать в интересующую вас страну за гораздо меньшие деньги. Благодаря тому, что туроператоры пытаются побыстрее продать последние места на курортах, люди, которые способны быстро собраться легко могут себе позволить уехать хоть завтра отдыхают недорого в дорогих отелях.

Что такое горящая путевка

Горящая путевка появляется, когда туроператор имеет обязательства перед отелем о том, сколько людей он должен туда заселить. И когда уже подходят сроки, а людей нет, оператор решает, что ему выгоднее будет снизить цену, иногда даже себе в убыток, лишь бы не иметь проблем с отелем, которому он обещал. Благодаря такому подходу и появляются туры, которые предлагаются всего за пару дней до отлета самолета. При этом можно попасть и на более долгие сроки, чтобы подготовится, иногда цены на путевки резко снижаются за неделю до того, как следует отправится в путь.

Как найти горящую путевку

Интернет сделал информацию доступнее и такие сайты, как отыхаю.ру предоставляют возможность узнать в реальном времени о выгодных предложениях, которые действуют здесь и сейчас, например, горящие путевки из СПб. Информация актуальна, поэтому действовать надо быстро, умельцы, которые давно пользуются горящими путевками не спят.

Второй вариант обратится в турагентство, очень хорошо будет если оно специализируется именно на горящих турах. Такие менеджеры смогут подсказать вам гораздо большее количество выгодных предложений, которые вы можете себе представить.

Плюсы горящих путевок

Основными плюсами таких путевок является их цена, которая позволяет значительно сэкономить на отдыхе. Бюджет лучше направить на покупку сувениров и развлечений, которые наверняка отложатся у вас в памяти надолго. Кроме этого, вы всегда сможете отдохнуть ха те же деньги, которые могли бы потратит на простой тур в более дорогом отеле или более выгодных условиях.

Минусы горящий путевок

Скорее всего, действуют предложения недолго, поэтому соглашаться надо здесь и сейчас, а выезжать придется завтра. Именно так и случается, когда приходит новость о горячих путевках, которые должны быть реализованы действительно срочно. Бывают и исключения, но в основном придется быстро реагировать на предложение, и если вы привыкли основательно ко всему готовиться, то, возможно, решение о горячих путевках стоит отложить.

Таки или иначе горящие туры – это отличная возможность выгодного отдыха для людей, которые готовы быстро сорваться с места, чтобы наполнить свою жизнь новыми эмоциями.

Более подробно про горящие путевки по ссылке http://www.otdihayu.ru/

Источник: * На правах рекламы
10 августа 2014