Страны мира
 

Отпуск в шале

 Проголосуйте в один клик

Отпуск в шале

Большая часть людей уже реально понимают, что аренда дорогого отеля никак не сравнится с роскошной виллой или просторным домиком на берегу моря или же в на склоне горы. Говорят, что в отеле всегда есть какой не будь распорядок, постоянная шумная толпа отдыхающих, нужно подстраиваться и планировать свой день, а я тут для того чтобы отдохнуть. А вот просторная комфортабельная вилла или шале на берегу лазурного пляжа долго будет в воспоминаниях, и подарит большую радость и незабываемый отдых. Нужно только выбрать, и в этом Properties for Rent сможет вам помочь.

Наша компания предложить свои услуги в области аренды недвижимости и подберет для Вас лучшие апартаменты. Вам предстоит только позвонить или оставить заявку, а также перечислить нашему менеджеру ваши желания и прихоти, а мы все сделаем для удобного и комфортного отдыха.

Имеем собственную лицензию. Мы уже длительное время занимаемся арендой апартаментов, шале и вилл, более 15-ти лет в сфере недвижимости творим для клиентов наиболее оптимальные условия. Сможем предложить виллы и апартаменты в стиле «хай-тек», «прованс» и даже объекты в классическом стиле. Мы предоставим индивидуальные сервисное обслуживание для наших самых востребованных клиентов которые ценят качество, стиль, личное пространство, и безусловно «домашний комфорт» находясь в путешествии.

Если любите большие компании или у Вас большая семья и нравятся пейзажи горной местности, то Вам будет выгодно снять шале которое вместит 13 человек, общей площадью 400 м2. Шале имеет: просторную гостиную, фитнес зал, хамам, сауну, бассейн, массажный кабинет и еще много комнат для отдыха и развлечений. Вот убедитесь сами, аренда люкс шале в Куршавеле на высоте 1850 м.

Шале в Межеве сможет удивить даже самого взыскательного отдыхающего. Шале было полностью обновлено, сохранив альпийским шарм и уют. Внутренняя отделка, а именно стены и пол выполнены с натурального дерева, мебель изготовлена по заказу, имеет шерстяные ковры и деревянные балки под потолками, частный погреб для вина, SPA – центр, бассейн и прочее удобства для отдыха.

А как Вам аренда шале в горах Франции с очень огромной террасой с видом на Лазурный Берег? Properties for Rent создала все необходимые условия для комфортного отдыха поблизости с морем, мы выбираем для все самое лучшее. Здесь каждый найдет для себя хороший, незабываемый и настоящий отдых, а также развлечения по душе.

Источник: * На правах рекламы
27 июня 2018