Страны мира
 

Римские каникулы: аренда авто в Риме

(1 голос)

Удивительная Италия и волшебный Рим – здесь легко организовать незабываемые каникулы в любое время года. Рим относится к тем городам, где приятно гулять пешком, наслаждаясь особенной атмосферой и старинной архитектурой. Однако есть здесь достопримечательности, добираться до которых пешком может быть долго и утомительно. Решить проблему может общественный транспорт при условии, что вы готовы к толпам туристов, которые тоже хотят сесть именно в этот автобус. Привыкли к комфорту – вас спасет аренда авто в Риме, тем более что услуга эта развита в городе достаточно хорошо.

Прокат машины в Риме – хорошее предложение

Римские каникулы: аренда авто в Риме

Для туристов в Риме есть огромный выбор автомобилей для аренды. Изучить конкретные предложения можно в каталоге https://planetofhotels.com/rentcar/italiya/rim. Если бронировать авто заранее, выбор гораздо лучше. Можно забронировать недорогую модель машины эконом класса или престижный автомобиль в более высоком ценовом диапазоне.

Как правило, компания по прокату транспорта, предлагает гибкие условия по количеству дней и стоимости аренды. Прокат авто в Риме возможен на сутки, пару дней, неделю – любой срок обсуждаем. Что касается цены, то она напрямую зависит от количества дней: чем дольше нужна машина, тем меньше цена посуточной аренды.

Аренда автомобиля в Риме – что для этого нужно

Если вы уже выбрали отель в Риме в каталоге https://planetofhotels.com/italiya/rim, можно подумать об аренде машины. Для начала следует подготовить необходимые документы:

  • паспорт;

  • водительское удостоверение (для аренды машины в Риме водительский стаж должен быть не менее 3 лет);

  • если вы уже забронировали машину онлайн, нужно предоставить соответствующий документ.

Кроме того, чтобы ваша поездка на арендованной машине по Риму была возможной, нужно иметь банковскую карту с достаточной суммой для оплаты.

Что посмотреть в Риме на машине

Римские каникулы: аренда авто в Риме

Рим богат достопримечательностями, здесь непременно стоит увидеть:

  • Колизей, который впечатляет своим величием и духом античности;

  • Аппиева дорога с живописными руинами и подземными катакомбами;

  • Фонтан Треви, куда непременно нужно бросить монетку по традиции;

  • Собор святого Петра с потрясающим интерьером, который оставляет неизгладимое впечатление;

  • Пантеон, где можно почувствовать одновременно восторг и мистический страх.

Разумеется, на этом красивые и удивительные места Рима не заканчиваются. Активным туристам стоит запастись временем и бензином, чтобы увидеть самое интересное и ничего не пропустить!

Источник: * На правах рекламы
21 сентября 2018