Страны мира
 

Майские праздники и выезды на природу с комфортом

 Проголосуйте в один клик

Наступление теплых весенних дней побуждает планировать приятный досуг на воздухе в хорошей компании и заставляет подумать над приобретением всего того, что сделает его комфортным. Разнообразные товары для отдыха на природе предложены компанией KOLUNDROV в большом ассортименте. Найдется все — от простых дачных аксессуаров до сложной туристической экипировки.

Майские праздники и выезды на природу с комфортом

Пикник на даче: что пригодится

Загородный участок создан не только для огородно-полевых работ. Большинство владельцев приобретают его для отвлечения от городской суеты. Туда едут с детьми, друзьями, родителями — дача притягивает всех. Отдых — это, в том числе возможность приготовить ароматные шашлыки из свежего мяса. И для этого непременно нужен сборный мангал из металла. Компактный, не требующий отдельного места, его можно брать с собой куда угодно. Также потребуется:

  • набор шампуров. Из надежной легированной стали, легко моющейся бытовыми средствами;
  • щепокол с кочергой. Их хранят вместе с мангалом в специальном чехле, чтобы иметь все необходимое под рукой сразу;
  • опахало для раздувания углей;
  • посуда для сервировки. Сервировочные деревянные тарелки и подносы выглядят стильно и украсят любой стол;
  • садовая мебель — складная или легкая, из пластика.

Остается запастись салфетками, топливом, жидкостью для розжига углей и хорошим настроением. А рецептов для получения вкусного и нежного мяса много в сети.

Активный отдых: без чего не обойтись

Любителям выбираться на природу подальше от черты города, нужно быть готовым серьезнее, чем к выездам на дачу, где цивилизация все-таки присутствует. Для этого у KOLUNDROV тоже есть масса предложений:

  • походные печи. Улов или охотничий трофей будут приготовлены быстро и качественно;
  • дровоколы. Без костров в лесу не обойтись;
  • фонари на светодиодных батарейках. Мягкий яркий свет, надежная колба и магнитный держатель, который можно укрепить на любой металлической поверхности;
  • туристическое огниво. Никаких отсыревающих спичек или неработающих зажигалок — разжечь печь или костер теперь не проблема;
  • сумки для клади. Прочная непромокаемая ткань, множество отделений для мелочей и широкие ремни для легкой переноски.

Отдых с комфортом возможен. Главное — подготовиться к нему тщательно, выбирая качественные, надежные вещи. Они прослужат своим владельцам долгое время и будут связаны с увлекательными моментами их жизни.

Источник: * На правах рекламы
04 апреля 2024