Страны мира
 

Консультация юриста

 Проголосуйте в один клик

Решение вопросов правового характера часто требует помощи юриста, знающего все тонкости законодательства. Рассчитывая только на свои силы, можно совершить ошибки, которые усложнят дальнейшее решение вопросов. Юридические консультации предоставляются в разных сферах: в области наследственного права или взыскания материального ущерба. Экспертную поддержку можно получить в компании «Метрикс», которая работает с физическими лицами и организациями.

Консультация юриста

Консультация и защита интересов

Компания «Метрикс» специализируется на жилищном и семейном праве. Гарантирует консультационную поддержку по аспектам, связанным с бракоразводными процессами, имущественным разделом и взысканием неустойки с недобросовестных застройщиков. Консультация юриста в Москве поможет в разных областях:

  • споры с представителями ЖКХ, касающиеся некачественного оказания услуг, неправильных начислений в квитанциях;
  • взыскание задолженности по договорам займа, подрядных работ;
  • требования выплат пени, штрафов, алиментов;
  • решение вопросов, связанных с опекунством, лишением родительских прав;
  • совершение сделок купли-продажи недвижимости, земельных участков.

Главной специализацией компании является защита интересов клиента в суде по любым спорам. Оказывается комплексная юридическая поддержка при взаимодействии с арбитражными судами, инстанциями общей юрисдикции. На консультации адвокат анализирует обстоятельства дела, сообщает о перспективах, возможных исходах спора.

Работа юриста с организациями

«Метрикс» предоставляет услуги юридического аутсорсинга IT-предприятиям. Занимается абонентским обслуживанием, сопровождением проектов. Также компания предлагает:

  • юридическое сопровождение среднего и малого бизнеса;
  • помощь в оформлении договорных отношений и ведении расчетов юридическим лицам.

Специалисты компании помогают в решении штатных вопросов и разрешении конфликтных ситуаций. Для защиты корпоративных интересов в суде предлагаются услуги адвоката.

Преимущества обращения к юристу

Самостоятельное решение правовых вопросов является трудоемкой задачей, часто не дает ожидаемого результата. Обращение к юристу позволит получить объективное представление о сложившейся ситуации и предпринять эффективные меры. Специалист знаком с актуальной правовой базой, умеет грамотно составлять и визировать документы, готовить проекты соглашений в рамках досудебных разбирательств. Владеет методами эффективного взаимодействия с контрольно-надзорными органами, налаживания переговоров с участниками споров.

Юридическая консультация поможет сэкономить время, нервы и силы, составить правильный план действий и направить оформленные по всем стандартам документы в нужные инстанции.

Источник: * На правах рекламы
14 сентября 2023