Страны мира
 

Необычные тематические свидания в Санкт-Петербурге

 Проголосуйте в один клик

Необычные тематические свидания в Санкт-Петербурге

Если вам захотелось разнообразия в жизни и отношениях с вашей второй половинкой, тогда тематические свидания, последний тренд современного времени, - как раз то, что вам нужно. Совсем необязательно просто сидеть в кафе или ресторане, а потом устроить прогулку по Санкт-Петербургу. Хотя, если вам захочется чего-то спокойного и непринуждённого, подойдёт и такой вариант. Мы же хотим предложить вам кое-что новенькое, что недавно продемонстрировали нам посетители нашего мини-отеля для влюблённых «На камнях».

Пару недель тому назад, жарким июньским днём, к нам в гостиницу на Петроградке заглянула прекрасная молодая пара, у которых был забронирован номер категории «Люкс» с набором украшений.

Казалось бы, что тут необычного, правда?

Уникальность наших гостей заключалась в том, что они пришли к нам в костюмах! И не просто в костюмах, а в нарядах из чрезвычайно популярного сериала «Игра престолов». Когда наши менеджеры поинтересовались, почему гости так одеты, они ответили, что были на тройном свидании-косплее по мотивам сериала. История показалась нам чрезвычайно интересной, поэтому мы тут же решили узнать все подробности!

Оказывается, сейчас в моду входит тренд, когда можно устраивать тематические свидания, переодеваясь в персонажей из любимых фильмов и книг. Пара, которая посетила наш отель, вместе со своими друзьями, являются большими поклонниками саги «Песнь льда и пламени», поэтому они решили устроить романтическую прогулку в образах своих любимых героев. Они поведали нам, что такие прогулки и свидания потихоньку набирают популярность, но ещё не сильно растиражированы, поскольку найдётся не так уж много смельчаков, готовых разгуливать в образе известных персонажей. И, тем не менее, молодые люди с радостью соглашаются попробовать что-то свежее и необычное.

Мы провели небольшое исследование и выяснили, что есть ТОП-3 самых необычных образов для романтического свидания:

  1. «Алиса в стране чудес»

    Да, это произведение (как книга, так и фильм) вдохновляют молодых людей по сей день. Кроме того, недавно состоялась премьера второй части фильма, снятого в продолжении шедевра Тима Бёртона, поэтому неудивительно, что история вновь увлекла людей по всему миру. Сочетание персонажей, как выяснилось, может быть самым необычным: Шляпник и Красная Королева, Алиса и Чеширский кот, Белая Королева и Брандашмыг. Благодаря великолепному воображению Льюиса Кэрролла и создателей костюмов в фильмах, выбор, который представляется молодым людям, поистине безграничный.

  2. «Игра престолов»

    Было бы удивительно, если бы это произведение обошли стороной! Здесь выбор персонажей и историй настолько просторный, что можно устроить не тройное свидание, а целый флэшмоб, с участием половины населения Санкт-Петербурга. Наши гости, к примеру, предпочли образы Дейенерис Таргариен и Джона Сноу. Красота этого произведения заключается в том, что там есть образы, которые подойдут для любого возраста, комплекции и вкуса. Кто же откажется примерить на себя роль Матери Драконов на пару часиков?

  3. «Сверхъестественное»

    Популярный американский сериал, который придётся по вкусу всем поклонникам мистики и загадок. Огромный выбор персонажей и различных историй позволяет дать волю своему воображению и креативности. Можно примерить на себя роль какой-нибудь нечисти, например, ведьмы и вампира, а можно на пару часов стать охотником за этой самой нечистью. Выбор за вами. Кроме того, подбор костюмов не доставит вам столько проблем, сколько в других случаях – большинство персонажей, которые есть в сериале, одеты как обычные люди. Ну а для того, чтобы создать образ нечистой силы, достаточно просто порыться в своём шкафу и найти какой-нибудь костюм для Хэллоуина!

Такие тематические свидания для влюблённых не только добавят искорки в ваши отношения, но и огромное количество незабываемых впечатлений в вашу копилку.

Команда мини-отеля для влюблённых «На камнях» всегда за интересное и приятное времяпрепровождение, поэтому будем рады увидеть наших гостей в необычных образах! Всё остальное – шикарный и комфортный номер, лёгкую музыку, приятную расслабляющую атмосферу, игристое вино и вкуснейшие закуски, мы с радостью организуем для вас к вашему появлению.

Источник: * На правах рекламы
07 августа 2016