Страны мира
 

Ветровка как основной элемент одежды весной.

 Проголосуйте в один клик

Ветровка – незаменимая деталь гардероба в весенний период. Это верхняя одежда, которая изготовлена из лёгкого материала с тонкой подкладкой. Она становится уместным дополнением самых разных образов. В такой куртке должно быть комфортно. Важно правильно выбирать размер. Ветровка не будет растягиваться, поэтому следует проследить за тем, чтобы она идеально сидела.

Ветровка как основной элемент одежды весной.

Выбор ткани

Ветровку можно носить в любую погоду, поэтому следует обратить внимание на её качество и материал. Как правило, она выполнена из плащевой ткани, кожи либо заменителя.

Совсем недавно огромным спросом пользовались варианты, изготовленные из нейлона. Однако с течением времени им на смену пришли более актуальные и трендовые модели. Покупатели делают выбор в пользу материалов высокого качества, благодаря которым даже в холодную и дождливую погоду можно чувствовать себя комфортно и защищённо.

Для современных ветровок характерна высокая износостойкость. Примечательно, что многие ткани сочетают в себе нейлон и добавление прочих материалов. Купить стильные и качественные ветровки оптом можно на сайте https://www.amadey-print.ru/katalog/odezhda/vetrovki/. Такие вещи никогда не выходят из моды, поскольку отличаются не только привлекательным внешним видом, но и функциональностью.

Кожаные ветровки выделяются влагостойкостью. Они отлично защищают от порывов ветра и холодной погоды. Их основное преимущество заключается в натуральности. Такая куртка очень удобная и стильная. Она отлично сочетается с разными вещами. Кожаные изделия всегда в тренде. Они не выходят из моды и подчёркивают утончённый вкус своего владельца. Варианты из заменителя кожа предполагают аккуратный и тщательный уход. У них долгий срок службы.

Для людей, которые придерживаются активного образа жизни и регулярно занимаются спортом, подходят варианты с особым эффектом конденсации. Специальный материал способствует тому, что влага не накапливается. В таком изделии всегда комфортно. Для частого отдыха на природе и регулярного использования стоит выбирать ветровки, материал которых отталкивает грязь. Тогда никакая непогода не сможет испортить настроение.

Цветовые решения и фасоны

После выбора материала следует обратить внимание на цвет и фасон ветровки. Примечательно, что варианты оттенков разнообразны. Многие модели подходят под все стили одежды, а не ограничиваются только спортивными образами.

Эта куртка может быть casual, классической, деловой и даже строгой. Для неё характерна практичность, удобство и функциональность. Бывают довольно экстравагантные, яркие и креативные варианты, привлекающие внимание окружающих. Они выглядят очень стильно и современно. Зачастую при создании таких ветровок используются стразы, вышивка и интересные принты. Однако подобные варианты могут быть менее функциональными, чем привычная ветровка. Зато они запоминающиеся и трендовые. Модники стараются обзавестись самыми разными моделями, чтобы составлять образы на любые мероприятия.

Удачные комбинации с ветровкой

Не стоит носить классические варианты с кроссовками и кедами. Лучше отдать предпочтение ботинкам и туфлям. Чтобы уместно дополнить такой образ, стоит остановить выбор на классических брюках или джинсах. Если под ветровкой находится пиджак, его не должно быть видно.

Короткие модели отлично сочетаются с брюками, которые предназначены для регулярной носки. Лёгкие спортивные ветровки следует носить со спортивной обувью. Крайне важно, чтобы куртка и низ образа гармонировали, а не противоречили друг другу.

Источник: * На правах рекламы
20 апреля 2020