Страны мира
 

Преимущества покупки недвижимости в Таиланде и критерии при ее выборе

 Проголосуйте в один клик

Преимущества покупки недвижимости в Таиланде и критерии при ее выборе

Многие люди, которые хотят сохранить и приумножить свой капитал, интересуются способами инвестирования. Их существует довольно большое количество, но одним из самых популярных и безрискованных можно назвать приобретение недвижимости. Если вы хотите вложить свои средства в покупку жилья, обратите внимание на иностранные инвестиции. Сегодня купить виллу в тайланде можно на выгодных условиях. Если вы вложите деньги в иностранную недвижимость, в результате получите множество преимуществ. Поговорим об этом более подробно, чтобы вам было проще принять правильное для себя решение.

Покупка недвижимости в Таиланде выгодна по многим причинам. В первую очередь следует сказать о том, что стоимость жилья постепенно повышается. В 2024 году вступят в силу новые государственные цены на землю и здания. Показатель прироста составит 8,93%. Вложив средства в приобретение квартиры или виллы сейчас, через некоторое время при желании вы можете продать свое имущество по более высокой цене.

Собственное жилье в Таиланде – возможность отдохнуть в стране в любое удобное для вас время. Когда вы не будете пользоваться недвижимостью, ее можно сдавать в аренду. Это обеспечит вам стабильный и достаточно высокий доход.

Есть и другие преимущества, которые можно получить в результате приобретения недвижимости в Таиланде. Вы можете рассчитывать на оформление долгосрочной визы. Благодаря инвестициям в экономику страны резидент получает этот документ. В результате у него будет право длительного пребывания на территории Таиланда. Вам не нужно будет покидать государство, чтобы продлить визу.

Если вы купите недвижимость на пхукете или в другом городе, при желании сможете открыть банковский счет в стране. Обладателям туристической визы сделать это гораздо сложнее, но даже если получится, то будут доступны не все услуги банка. С помощью тайской дебетовой карты вы можете проводить платежи в онлайн-магазинах. Она котируется по всему миру.

Инвестиции в недвижимость на протяжении продолжительного времени не теряют свою актуальность. Особенно выгоден такой способ вложения средств, если речь идет об иностранном жилье. В Таиланде могут приобрести квартиру, апартаменты или виллу люди с разными финансовыми возможностями. Рекомендуем предварительно изучить предложения на рынке и подобрать объект, который соответствует всем вашим требованиям.

Источник: * На правах рекламы
30 сентября 2023