Страны мира
 

Встретить Новый год 2015 на базах отдыха Астрахани станет проще

(2 голоса)

Встретить Новый год 2015 на базах отдыха Астрахани станет проще

Шампанское, запахи мандарин и елки, предвкушение сказки — и все это только в Новый год. Встретить его можно на базе отдыха — уединенном живописном месте, в теплом семейном кругу перед камином, или  в компании друзей, на охоте или рыбалке, а после переместиться в сауну с бассейном. Так что же предлагают астраханские базы отдыха для горожан и гостей в новогоднюю ночь? «Релакс» и активный отдых, зажигательные шоу-программы и многое, многое другое. Вы непременно встретитесь с Дедом Морозом, станцуете хоровод со Снегурочкой, получите подарки и колоссальное удовольствие от зимних народных забав. Высокое качество обслуживания, приветливый персонал и радушный прием помогут оставить все проблемы в прошлом году и с новыми силами шагнуть в год будущий. Подарите новогоднюю сказку себе и своим близким. Забронировать турбазу заранее можно при помощи сервиса mirturbaz.ru.

Шоу-программа

  1. На берегу реки Ахтубы в Астраханской области, на территории природного парка «Волго-Ахтубинское междуречье» расположена база отдыха «Верхне-Углянское». Для Астраханцев и гостей города с 31 декабря по 2 января организованна увлекательная новогодняя программа. Размещение в лучших номерах, прогулки по зимнему лесу, зимняя рыбалка, народные гулянья, шашлыки, уха по-астрахански — всем этим можно насладиться, только в новогодние каникулы. Чтоб согреться в зимнюю пору здесь предусмотрен бодрящий глинтвейн, сауна и бассейн. К самым маленьким гостям только в новогоднюю ночь приедет с подарками Дед Мороз.
  2. В новогоднюю ночь, с боем курантов над базой отдыха «Семь Островов» взорвется новогодний фейерверк. Незабываемый праздничный ужин, музыка, конфетти, артисты, только для вас. Дед Мороз и Снегурочка уже подготовили подарки, игры и хороводы для взрослых и маленьких участников праздника. 1 января для гостей клубного поместья будет подготовлена русская баня, крытый бассейн, конные прогулки, а маленькие гости с анимационной командой найдут новогодний клад.

Царский отдых

  1. Встреча Нового года в живописных окрестностях реки Волги, в местечке «Дарданеллы» не оставит равнодушным даже самого требовательного гостя. Это база отдыха с бассейном — здесь все организовано на высшем уровне. Комфортные, полностью оборудованные номера, благоустроенная территория позволит забыть о трудовых буднях. К услугам отдыхающих, кроме бани с бассейном,  предлагается теннис и русский бильярд, детские и спортивные площадки. Для празднования Нового года веселая анимационная команда проведет праздничный концерт, запуск фейерверка, подарки и приключения для детей и взрослых.
  2. Самую сказочную ночь в году можно встретить на турбазе «Семь Островов». Роскошный ресторан с традиционными астраханскими и авторскими блюдами уже ждут своих гостей. Танцевальная площадка, караоке, ароматные кальяны готовы к празднованию нового года. Закрытый бассейн, конюшня с родовыми скакунами, охота, зимняя рыбалка, катание на снегоходах и просмотр астраханских достопримечательностей наполнит ваш отдых удивительными эмоциями.

Активный отдых

  1. В одном из самых экологически чистых мест Астраханской области размещена турбаза «Пеликан». Это удивительное место славится комфортным и уютным размещением гостей, рыбной ловлей, активным отдыхом. В ресторане турбазы организованы комплексные вкусные обеды. Для семей и компаний, которые любят кулинарные эксперименты, предлагаются дома с полностью оборудованными кухнями. По вашему желанию персонал организует спортивные мероприятия, игры, различные экскурсии и русскую баню.
  2. В низовьях Волги открывается уникальная возможность отдохнуть на базе отдыха «Синяя птица». Отдыхающим обещают обширные охотничьи угодья, рыбалку с разнообразной рыбой, сауну, прокат квадроциклов. Местный ресторан радует блюдами традиционной астраханской кухни. В домах предусмотрено место для самостоятельного приготовления пищи.
Источник: * На правах рекламы
29 декабря 2014