Страны мира
 

Как получить шенгенскую визу, куда обращаться

(2 голоса)

Как получить шенгенскую визу, куда обращаться

Для получения шенгенской визы можно воспользоваться помощью специалистов. У россиян остается возможность оформить документальное разрешение на посещение европейских стран.

Как оформить шенгенскую визу в современных условиях

Многие страны, входящие в шенгенскую зону, продолжают выдавать визы гражданам России (принимая документы на территории РФ). В том числе это Франция, Испания, Италия, Португалия, Германия и другие государства. Точную информацию смотрите на сайте DmitriiVisa.news, здесь же приводится перечень услуг по ускоренному получению виз в страны Европы, Азии, США.

Виды услуг, оказываемых компанией VisaNews:

  • оформление туристических виз, включая Шенген, США, Великобританию, Китай, Японию и др.;
  • помощь в получении второго гражданства в странах ЕС и других государствах;
  • вид на жительство – помощь, консультации;
  • открытие зарубежных банковских счетов для хранения денежных средств, переводов, расчетов.

На сегодняшний день не все страны ЕС выдают визы российским гражданам. Некоторые государства вообще закрыты для въезда. Но исключения есть, поэтому каждый случай нужно разбирать и смотреть отдельно, после чего находить оптимальное решение на основании конкретных условий, факторов и т.д.

С помощью специалистов, разбирающихся в законах и правилах въезда в ЕС, оформление шенгенской визы занимает минимум времени. Для уточнения деталей нужно связаться с компанией VisaNews. Для каждого случая можно найти подходящий вариант и маршрут для въезда в европейскую страну.

Профессиональная помощь в получении шенгенской визы

Процедура оформления визы предусматривает множество формальностей. Необходимо подготовить большой объем документов, включая заполненную анкету, фотографии, копии паспорта и т.д.

В зависимости от страны и целей визита список документов может меняться, к примеру, владельцы бизнеса предоставляют копии учредительных бумаг, студенты – справки из учебных заведений и т.д.

В какие страны ЕС оформляются визы

Это широкий перечень государств, входящих в Шенген, включая Францию, Португалию, Италию, Испанию и др. Стоимость оформления Шенгенской визы зависит от страны посещения и других факторов.

Специалисты оказывают комплексную помощь в оформлении шенгенской визы, включая:

  • консультации;
  • подготовку документов (безошибочное заполнение);
  • выбор оптимальных маршрутов и т.д.

Эксперты владеют ситуацией (это очень важно, поскольку обстановка в современных условиях часто меняется) и знакомы с актуальными требованиями, касающимися получения разрешения на въезд и пребывание в стране Шенгенской зоны. Благодаря помощи специалистов клиенты могут получать разрешение на въезд в Европу без личного присутствия. При участи экспертов, специализирующихся на вопросах по въездам в страны ЕС и Азии, переезду, ВНЖ и пр., шансы на получение визы повышаются.

Источник: * На правах рекламы
22 октября 2023