Страны мира
 

Путешествуй и развивайся вместе с WowMeGo!

(1 голос)

Путешествуй и развивайся вместе с WowMeGo!

Весеннее солнышко уже во всю греет, а значит скоро сезон отпусков. Вы уже сходили в туристическое агентство, где девушка со скучающим видом предложила вам путевку в Турцию, Тунис, Черногорию или куда вам только захочется, если вы готовы заплатить деньги? Но вы когда-нибудь задумывались о том, как она может подобрать вам интересный тур, воспоминаниями от которого вы будете заряжаться еще целый год, если она нигде из этих мест не была? Что она может рассказать и предложить, кроме фотографий отеля и информации из интернета? Правильно! Ничего. «Что делать?», «А как иначе?» - подумаете вы. Мы знаем ответ!

WowMeGo – новый сервис для поиска и бронирования авторских туров по интересам! Здесь собраны эксклюзивные путешествия от профессионалов, которые страстно влюблены в свое дело и знают выбранную вами местность как свои 5 пальцев. Горите желанием посетить по-настоящему уникальные места, по которым еще не ступала нога «отельных» туристов и экскурсионные толпы под руководством унылого гида, проговаривающего один и тот же текст 10 лет подряд (а может и 30, кто знает)? Добро пожаловать к нам! Ежедневно мы собираем для вас лучшие предложения от проверенных организаторов уникальных путешествий со всего мира в одном месте и классифицируем их, чтобы вы легко и быстро могли найти подходящий вариант, не прибегая к многочасовому поиску в Интернете.

Путешествуй и развивайся вместе с WowMeGo!

  • Удобный поиск по сайту: возможность поиска по видам активностей (фитнес, йога, джип-туры и многое другое), направлению (страны и города), датам и ценовой политики.
  • Подробное описание программы тура: как вы проведете каждый из дней, где будете жить, чем питаться, что увидите и, что нужно знать заранее до путешествия.
  • Быстрая связь с организатором и возможность забронировать тур: можете задать вопрос организатору в чате или оставить заявку на бронирование. Он ответит в течение 24 часов.
  • Фото и видео из предыдущих туров: чтобы вы могли визуально представить, что вас ожидает в путешествии.
  • Отзывы об организаторах от тех, кто уже принимал участие в проводимых ими активностях.
  • Активные соц. сети: каждый день мы выкладываем информацию о новых оригинальных предложениях, акциях и скидках.
  • Знакомство с единомышленниками: большинство туров на сайте групповые. Это значит, что в путешествии вы не просто классно проведете время, но еще и приобретете интересные и полезные знакомства с единомышленниками.
  • Совмещение хобби и отдыха: туры на любой вкус и цвет. Танцоры, спортсмены, певцы, музыканты, серферы и не только. Проще зайти и один раз увидеть!
  • Развитие, новые навыки: встаньте впервые на доску или научитесь управлять яхтой, сплавьтесь по бурной реке или покатайтесь по заснеженным вершинам. Все зависит только от ваших предпочтений. Даже если вы считаете, что уже все попробовали, то у нас вы наверняка найдете что-то новенькое!

Путешествуй и развивайся вместе с WowMeGo!

Не теряйте время – отпуск совсем скоро. Ищите и бронируйте свой идеальный отдых на WowMeGo.

Привет, организатор! Давай знакомится? Мы новый сервис, который расскажет о тебе и твоих удивительных турах нужной аудитории. Расскажи нам о себе и о твоем предложении. А может ты живешь за границей и готов рассказать остальным о стране, которую ты полюбил всем сердцем и показать ее такой, как видишь ты? В любом случае тебе к нам! Регистрируйся в качестве партнера и размещай свои предложения!

Заинтересовало? Тогда переходите на наш сайт.

Источник: * На правах рекламы
01 февраля 2019