Страны мира
 

Достоинства срочного выкупа квартир от «Ассистент Недвижимость»

 Проголосуйте в один клик

Достоинства срочного выкупа квартир от «Ассистент Недвижимость»Компания «Ассистент Недвижимость» занимается срочным выкупом квартиры в Москве и области. Она предлагает оперативное и выгодное сотрудничество, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.

Преимущества срочного выкупа

Существует много ситуаций, когда собственнику недвижимости могут вдруг срочно потребоваться деньги. В этом случае он рассматривает варианты получения таковых из разных источников. Но зачастую единственным возможным вариантом является продажа квартиры. И если деньги требуются в срочном порядке, ни о каком самостоятельном поиске покупателей не может быть речи.

Обращение в компанию обеспечивает наших клиентов преимуществами:

  • Получение аванса прямо в день обращения;
  • Быстрая подготовка документов;
  • Собственник не принимает участия в подготовке документов, он может продолжать заниматься своими делами;
  • Выкупаются все квартиры, включая залоговые или с любыми другими обременениями.

В сделках используются собственные средства компании, не требуется привлечения постороннего или внешнего капитала. Поэтому подписывается договор купли-продажи, и осуществляются расчет в соответствии с ним в предельно сжатые сроки. При этом потери минимальные, а учитывая временные затраты, их вовсе можно считать несущественными.

Как происходит заключение сделки?
Когда требуется срочный выкуп, при обращении в компанию процесс происходит согласно инструкции:

  1. Консультация. В хорошей фирме она предоставляется полностью бесплатно.
  2. Оценка недвижимости. Проводится на основании текущего положения рынка вторичной недвижимости в Москве и Московской области.
  3. Юридическая проверка. Требуется для того, чтобы выяснить, каких документов не хватает для заключения сделки, и сколько времени потребуется на их получение.
  4. Подготовка договора купли-продажи. После этого он передается на изучение собственнику.
  5. Заключение сделки. Стороны сделки в присутствии нотариуса ставят свои подписи в договоре купли-продажи.
  6. Расчет с клиентом.

Если деньги клиенту требуются срочно, то в день обращения выдается аванс. Скорость сделки зависит от того, насколько много документов требуется подготовить. Ответственные компании выплачивают продавцам до 90% от рыночной стоимости. Итоговая сумма зависит от множества факторов, начиная от состояния жилья и заканчивая его юридической готовностью к реализации на рынке.

Источник: * На правах рекламы
23 декабря 2019