Страны мира
 

В Лас-Вегасе стартовал конкурс «Мисс Вселенная-2015»

 Проголосуйте в один клик

В Лас-Вегасе стартовал конкурс «Мисс Вселенная-2015»

В Лас-Вегасе стартовал международный конкурс «Мисс Вселенная-2015». В среду, 16 декабря, участницы прошли предварительный этап состязания, в рамках которого рассказали о себе, продефилировали по подиуму в купальниках и вечерних платьях, пишет Rappler.

В состязании приняли участие 80 девушек, в числе которых первая вице-Мисс Россия — 2015 Владислава Евтушенко. Участница из Японии стала первой метиской, представляющей свою родину. 15 девушек, которые получат максимальные баллы по итогам первых туров шоу, примут участие в финале 20 декабря.

Ведущими стали Паулина Вега (Paulina Vega) из Колумбии, которая получила титул в 2014 году, и продюсер Ник Теплитц (Nick Teplitz).

Официальный аккаунт конкурса Miss Universe 16 декабря опубликовал запись шоу в YouTube. Ролик просмотрело более 300 тысяч человек.

Следующий конкурс состоится в январе 2016 года в Будапеште.

«Мисс Вселенная» — ежегодный конкурс красоты, в котором участвуют победительницы национальных отборов. С обладательницей титула заключается годовой контракт, после чего она ездит по миру с рекламными целями. В 2002-м обладательницей титула стала россиянка Оксана Федорова.

Источник: Lenta.Ru
17 декабря 2015