Страны мира
 

Зимняя феерия на ВТБ арене

 Проголосуйте в один клик

Предновогодняя Москва – невероятное зрелище, которое будет интересно как гостям, так и жителям столицы. Разноцветные огни, нарядные елки, ярмарки и народные гулянья обеспечат праздничную атмосферу и подарят отличное настроение. А тем, кто хочет увидеть настоящую феерию, рекомендуется посетить одно из шоу, проходящих в Москве зимой 2019-2020 года. Итак, место встречи – ВТБ арена имени Льва Яшина, где начнется настоящее зимнее волшебство.

Старая сказка: ледовое шоу «Золушка»

Зимняя феерия на ВТБ арене

Известный российский фигурист, обладатель множества титулов и Олимпийский чемпион Евгений Плющенко вместе с Яной Рудковской и сыном Александром подготовили для зрителей ледовую интерпретацию сказки о Золушке. Женские роли исполнят спортсменки Юлия Липницкая и Аделина Сотникова, а вместе с ними на лед выйдут звезды фигурного катания из России и других стран, танцоры и воздушные акробаты. Формат шоу будет абсолютно новым – зрители разместятся вокруг ледовой арены, а рядом с ней будут балетные помосты, благодаря чему граница между танцами и фигурным катанием исчезнет.

Симфоническое таинство: мир Ханса Циммера

Зимняя феерия на ВТБ арене

Ханс Циммер – не менее известный современный композитор, чем Эннио Морриконе. Он написал тысячи музыкальных композиций, которые прозвучали в известных голливудских блокбастерах – «Король Лев», «Пираты Карибского моря», «Интерстеллар», «Начало» и многих других. Соответственно, Ханс Циммер в Москве 2020 – настоящее событие для любителей хорошей музыки и кино. Программа включает произведения композитора, которые были специально адаптировано для исполнения симфоническим оркестром. Вместе с музыкой зрители увидят видеоряд, составленный из кадров любимых фильмов маэстро.

Праздник любви: Биг Лав Шоу

Зимняя феерия на ВТБ арене

Новый Год и Рождество – не единственные зимние праздники. Через месяц после новогодних торжеств будет праздник, который ждут влюбленные всего мира – День святого Валентина. Специально для них Love Radio проводит Big Love Show, билеты на которое можно купить уже сейчас. Это грандиозное музыкальное действо с участием известных исполнителей. На мероприятии будут выступать Дима Билан, Полина Гагарина, Тимоти, Сергей Лазарев и другие звезды эстрады. Кроме того, зрителей ожидают невероятные световые инсталляции, уникальные режиссерские находки, море любви и эйфории.

Не упустите шанс сделать близким уникальный подарок и получить незабываемые впечатления. Феерические шоу на ВТБ арене в Москве – то, что действительно стоит увидеть жителям столицы и ее гостям.

Источник: * На правах рекламы
02 января 2020