Страны мира
 

Сингапур поражает новым отелем

 Проголосуйте в один клик

Сингапур поражает новым отелем

Список самых необычных отелей в мире пополнил новый современный капсульный отель The Pod, который моментально стал модным заведением в Сингапуре. Гостиница может предложить к вашим услугам номера-капсулы, устроенные самым современным образом, комфортные и по-домашнему уютные. Номерной фонд подойдет, как для любопытных туристов, так и для деловых людей, прибывших в Сингапур по работе.

В перечень услуг отеля The Pod входят: личная консьержка, спектр бесплатных услуг, таких как стирка и чистка одежды, горячая еда на завтрак, дополненная ароматным кофе, обязательный интернет и т.д.

Совладелец нового отеля Сеетох Кум Лун, рассказывая о концепции новой капсульной гостиницы, поведал о том, что, прежде чем приступить к строительству, бизнесмены провели исследования, по результатам которого выяснили, что в стране не занятой остается ниша гостиниц для тех лиц, для которых принципиально сочетание в отеле бюджетной стоимости и комфорта.

 

Сеетох Кум Лун посетовал на то, что до момента, когда отель распахнул свои двери для первых посетителей, в Сингапуре наблюдался перекос между дорогими и качественными отелями и дешевыми гостиницами, в которых о комфорте оставалось только мечтать.

 

Политика же The POD направлена на то, чтобы все желающие при довольно умеренных ценах смогли получить качественный отдых, сопровождающийся полным спектром дополнительных услуг.

Каждая комната нового отеля оборудована шкафом. Запирающимся на замок, двумя подушками, настенным бра для того, чтобы перед сном можно было спокойно почитать книгу, удобным столом для переносного компьютера, розетками на 220 В и, конечно же, вешалкой для одежды. Как и в каждом приличном отеле, в The POD ванные комнаты в номерах отделаны мрамором и снабжены зеркалами на всю стену.

На выбор посетителям предлагаются номерами типов Single (стоимость от 68 местных долларов) или Queen (цена начинается от 98 сингапурских долларов). Номера первого типа оборудованы фронтальным либо же боковым входом. Номера второго типа рассчитаны на то, что останавливаться в них будут пары. Не забыли в отеле и про гостей, находящихся в стране с деловым визитом. Для них приготовлены сьюты, оборудованные оргтехникой и компьютером, в стоимость номера уже включены телефонные звонки в пределах страны, интернет.

Адресом отеля является Haji Lane в Central Bussiness District, в месте, которое является скоплением финансовых заведений всех уровней.

Источник: Discoveric.ru
12 сентября 2013