Страны мира
 

Остановка на отдых в Астане и Алма-Ате

(4 голоса)

Остановка на отдых в Астане и Алма-Ате

Насладитесь Астаной, являющейся столицей Казахстана и жемчужиной в степи, а также Алма-Атой, именуемой городом яблок. Для этого вы можете приобрести специальный пакет, цена которого составляет 125 долларов. Он представляет собой замечательную возможность, благодаря которой можно исследовать сердце Евразии. В пакет включены следующие услуги: ночлег, завтрак и трансфер к аэропорту.

В течение года туристы могут заранее бронировать экскурсии, проводящиеся в городах. Благодаря путешествию по населенным пунктам можно насладиться самыми интересными местами за небольшую плату. Пакет имеет несколько преимуществ, представленных в форме льгот и предназначенных специально для туристов, которые решают посетить Казахстан.

Бронирование можно осуществить на сайте airastana.com, который принадлежит компании «Эйр Астана». Также можно обратиться в офис продаж билетов или скачать специальную форму, заполнить ее и отправить по электронной почте holidays@airastana.com.

Вы можете воспользоваться услугами независимо от того, отправляетесь ли вы в Казахстан в качестве туриста или просто совершаете пересадку в этой стране. Благодаря пакетам для Астаны и Алма-Аты вы получите общее представление об этом замечательном государстве.

Источник: Discoveric.ru
23 октября 2013