Страны мира
 

Hilton Worldwide открыла свой четырехтысячный отель

 Проголосуйте в один клик

Hilton Worldwide открыла свой четырехтысячный отель

Недавно известная компания Hilton Worldwide открыла свой четырехтысячный отель. Этот отель назван Hilton Shijiazhuang и расположен в провинции Хебей (Китай). В настоящее время на территории Китая расположено 35 отелей кампании. В стадии разработки находятся около 120 гостиничных объектов от Hilton Worldwide, общая вместимость которых, составляет 42000 номеров. Политика этой компании довольно эффективная. Она обеспечивает Hilton Worldwide быстрое развитее, ставит ее на ступень выше других уже с 2007 года. С того времени компания открыла более чем 1100 отелей, увеличив этим свой номерной фонд на 33%. Кроме всего прочего, Hilton Worldwide планируют поставить невиданный ранее в гостиничной индустрии рекорд. Компания хочет запустить около 1000 новых отелей (176000 номеров). Начиная с января 2013-ого компания открыла примерно 100 отелей по миру. Но это еще не все. Hilton Worldwide откроет еще 110 объектов до конца года.

По словам Кристофера Нассетта, занимающего пост Президента и Главного исполнительного директора компании, этот год особенно успешный для Hilton Worldwide. Открытие четырехтысячного отеля является знаком того, что компания выбирает верное направление развитя. Инновационные решения, высокий уровень обслуживания и качества проживания ставят бренд на первое место, оставляя конкурентов в сфере гостеприимства позади.

Объекты компании возведены в 90 странах мира. Своим номерным фондом Hilton Worldwide продолжают удерживать высокую планку качества среди наиболее крупных гостиничных компаний США. Интересно при этом то, что 60% всех возводимых отелей находятся в регионах за пределами США. Компания владеет наиболее крупным портфелем объектов строительства, который превышает аналогичные показатели Европейских, Африканских и Близко Восточных конкурентов. Не менее прекрасные показатели у компании на рынках Северной, Южной Америки и стран Азии, где по уровню строящихся объектов Hilton Worldwide занимает прочное второе место. Более чем 80% от общего числа в 93000 строящихся номеров находятся за пределами США. Общий объем номеров, которые находятся в строительстве так вообще рекордный.

Данный успех является залогом повышения качества работы объектов компании и роста динамики ее развития в будущем. Бренд Hilton Worldwide узнаваем по всему миру, удостоен множества наград, приобретает все большую популярность с каждым годом.

Источник: Discoveric.ru
12 июля 2013