Страны мира
 

Комбинированное путешествие на Кубу

 Проголосуйте в один клик

Комбинированное путешествие на Кубу

В последнее время растет популярность путешествий на Кубу. Такие туры могут быть комбинированными. При этом планируется посещение Доминиканы, Коста-Рики, Мексики, Перу, Ямайки, Венесуэлы.

Комбинированные туры из Нижнего Новгорода очень привлекательны. Цены на путешествия можно узнать на сайте в интернете. Стоимость зависит от качества отеля, в котором запланировано разместиться. Лучше всего выбирать гостиницы, которые предлагают своим клиентам программу все включено. Практически каждое путешествие начинается с Гаваны. Это самый крупный город на Кубе. Здесь туристы располагают свободным временем, поэтому могут самостоятельно погулять по окрестностям курортного города. Лучше всего воспользоваться услугами гида, который может изъясняться на русском языке. Во время путешествия рекомендуется осмотреть такие достопримечательности:

  • Музей революции. Он располагается в бывшем дворце Президента

  • Смотровую площадку возле статуи Христа

  • Фабрику табака «Partagas»

  • Сигарный клуб «CondedeVillanueva»

  • Музей рома возле Старой Гаваны

  • Малекону – знаменитую набережную

  • Флюгер Хирадилья

  • Маяк крепости Эль-Морро

  • Здание национального Капитолия. Оно располагается на Прадо. Это центральная улица Гаванны.

Обязательно нужно попробовать национальные блюда и взять с собой на родину бутылочку замечательного знаменитого рома. Комбинированные туры наполнены большим количеством приключений. Они предназначаются для тех, кто любит активный отдых и получать максимум от отдыха. Во время путешествия можно пережить массу незабываемых моментов, ощутить на себе колорит нескольких стран. После Кубы можно посетить Мексику. Она считается страной текилы и сомбреро. Помимо этого Мексика притягивает всех легендами о древнем племени майя. Рекомендуется посетить столицу исчезнувшей развитой цивилизации Чичен-Итцу. Она была построена на Юкатане. Практически каждый путешественник пытается понять, что хранят в себе пирамиды и древний город.

Незабываемые впечатления оставляет прогулка по реке Тарколес. По ней плавают четырехметровые крокодилы. Эти животные не боятся приближаться к лодке. Своими историями поразит Венесуэла. Во многих из них рассказывается про то, что на небе было 2 Солнца и люди постоянно спорили о том, какое из них важнее. Туристический сайт в интернете поможет скомбинировать множество путешествий и выбрать наиболее оптимальный вариант. Если не удастся определиться с туром самостоятельно, то всегда можно обратиться к представителям фирмы за помощью. 

 

Источник: * На правах рекламы
29 января 2014