Страны мира
 

Ожившая книга джунглей

(1 голос)

Ожившая книга джунглей

Пример удачного сочетания роскоши и впечатляющей дикой природы – новый проект компании “Jetwing Hotels” под названием “Jetwing Yala”. Это новое звено в цепочке отелей “Jetwing”, данная гостиница представляет собой новое веяние в индустрии гостеприимства на Шри-Ланке, приоткрывая двери в великолепный мир дикой природы. Разнообразие национального парка Яла с беззаботно обитающими в нем слонами, павлинами, леопардами и крокодилами лучше всех отразило издательство “Lonely Planet”, назвав его ожившей книгой джунглей. На фоне этой богатой палитры флоры и фауны, “Jetwing Yala” предстанет идеальным местом для тех, кто хочет оставить позади лихорадочный темп повседневной жизни и насладиться нетронутой природой.

BBC назвал национальный парк Яла одним из лучших мест в Азии для наблюдения за природой, и для этого есть несколько оснований. Парк является домом для многочисленных видов млекопитающих, рептилий и птиц.

Без сомнения, “Jetwing Yala”, который легко вписался в окружающию атмосферу, стал естественным выбором места отдыха для любителей сафари и живой природы. Расположенный недалеко от национального парка Яла, отель был спроектирован на основе концепции единения с природой. Ничто из окружающей среды, среди которой он был построен, не было уничтожено или разрушено, в соответствии с принципом существования в гармонии с природой. Этот красивый и роскошный отель располагает 80 номерами и 18 элитными шатрами для тех, кто жаждет проводить больше времени на открытом воздухе. В каждом номере предусмотрен либо балкон, либо терраса, которая предоставит его гостям возможность для наблюдения за жизнью парка в то время, когда его обитатели бодрствуют и когда опускаются сумерки.

Номера оформлены в естественных приглушенных тонах с вкраплениями красного и зеленого цветов, подчеркивая тем самым краски дикой природы и оснащены Wi-Fi, спутниковым телевидением и мини-баром, что вполне отвечает всем требованиям для комфортного проживания вдали от дома.

“Jetwing Yala” также предлагает своим гостям самые вкусные деликатесы, отличающие национальную кухню Шри-Ланки, не забывая при этом о всех лучших кулинарных веяниях из остальных стран азиатского континента. Ужин в данном отеле может стать незабываемым удовольствием, поскольку может быть организован на открытом воздухе, в домике на дереве и даже в лесных дебрях. Непередаваемые ощущения от сафари гости смогут дополнить плаванием, игрой в теннис, занятиями йогой и некоторыми другими услугами, предлагаемыми отелем.

Источник: Discoveric.ru
23 августа 2013