Страны мира
 

Туры во Вьетнам в январе

 Проголосуйте в один клик

Большинство туристов никогда бы не подумали о посещении Вьетнама в качестве туризма, поскольку на западе есть множество альтернатив. А тех, кто это сделает, также отпугнет, казалось бы, громоздкий процесс подачи заявления на получение визы. Но если вам нравится экзотическая природа, неизведанные и не протоптанные туристами красоты, то вам именно во Вьетнам! Вьетнам - одна из тех недооцененных стран, которые поразят вас, когда вы попадете туда.

Туры во Вьетнам в январе

Джунгли и муссонные леса Вьетнама представляют собой разнообразные экосистемы с уникальной дикой природой. Здесь популярны походы, особенно в горы Сапа и первозданный ландшафт национального парка Кук Фыонг. Если вы хотите больше отдохнуть в городе, отправляйтесь на гастрономическую экскурсию по Хошимину, обязательно посетите исторический дворец Хой Чыонг Тонг Нхат и замысловато украшенную пагоду Императора Нефрита.

Специально для любителей неповторимых закатов и вкусной экзотической еды -пятизвездочный курортный бутик-отель Salinda Resort, предлагающий исключительное гостеприимство, расположен в прекрасном месте на острове Фукуок, откуда открывается потрясающий вид на романтические закаты. На курорте 121 роскошный номер, люкс и вилла, оформленные в современном стиле с добавлением местных элементов, которые создают почти плавный переход изнутри наружу, в то время как он окружен элегантностью и простотой естественной среды острова. В курортном отеле Salinda есть три уникальных ресторана с отличительной концепцией заведения и фирменным шеф-поваром; и настоящий тайский спа-центр с фирменными процедурами, такими как жемчужный массаж или теплый травяной компресс, который отдает дань уважения натуральным ингредиентам острова Фукуок и древним тайским секретам оздоровления.

Туры во Вьетнам в январе

Если вы любитель более экзотической природы и отдыха, то предлагаем вам -курортный отель InterContinental Danang Sun Peninsula расположен в пышном заповеднике в частной бухте на полуострове Сон Тра во Вьетнаме. Это волшебный праздник для чувств. Этот причудливый отель, спроектированный знаменитым архитектором Биллом Бенсли, состоит из 201 номера, люкса и виллы. Он занимает четыре уровня, которые представляют собой небо, небо, землю и море. Этот отмеченный наградами курорт расположен в нескольких минутах езды от очаровательного исторического города Хойан, внесенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Он является идеальным местом, чтобы ускользнуть в джунгли и пляжный оазис, погрузившись в мифы и красоту Вьетнама.

Клуб Путешествий Тропиканка предоставляет возможность поближе познакомиться с загадками природы Вьетнама. Наши менеджеры подберут для вас удобную дату, время, лучшую стоимость тура во Вьетнам, стыковочные рейсы в Москве и многое другое.

Важно отметить, перед покупкой билетов во Вьетнам стоит ознакомиться с правилами въезда и поведения в стране. Перелет из Москвы в Вьетнам составляет 11 – 14 часов. О правилах составления анкеты для визы можно ознакомиться в офисе продаж.

На протяжении всего вашего отдыха мы будем с вами на связи. Доверьте ваш отдых нам и будьте уверены мы вас не подведем!

Источник: * На правах рекламы
06 января 2022