Страны мира
 

Pistenabstinenzler и Австрия – навсегда!

 Проголосуйте в один клик

Pistenabstinenzler и Австрия – навсегда!

Pistenabstinenzler предлагает лучшие горные курорты на сезон 2012-2014 и предлагает своим клиентам получить истинное удовольствие от зимнего отдыха и катания на лыжах в Китцбюэле и долине Штубай. Особые условия предлагаются постоянным клиентам, уже воспользовавшимся их услугами.

Хотите преодолеть свои страхи, усовершенствовать свои навыки в катании на лыжах? Тогда Вам сюда! Компания предлагает множество туристических пакетов, среди которых вы можете выбрать подходящий именно вам. Вы можете получить не только индивидуальные занятия, но и в случае досрочного завершения своего отдыха можете рассчитывать на возмещение части потраченных денег.

Так же вы можете воспользоваться услугами так называемого «мягкого зимнего туризма». Сюда входит катание на санях, поход на снегоступах, прогулка под звездами с факелом. Каждый желающий может насладиться красотой ночной Австрии и мириадами звезд ночного неба. Это возможно в Каринтии, вдали от искусственных источников света – только вы и небо.

Если же вы опытный классический лыжник, то для вас есть 5 склонов для катания по глубокому снегу, 1000-метровый трек «Черная Мамба» в Целль-ам-Зее-Капрун и двухкилометровая долина между горнолыжными курортами Лех-Цюрс Варт.

В новом сезоне ожидается пик посещений и планируется обслужить на 2,8 % туристов больше в сравнении с прошлым лыжным сезоном.

Источник: Discoveric.ru
08 октября 2013