Страны мира
 

Аренда вилл на сказочном острове Бали

 Проголосуйте в один клик

вилла на бали

Каждому рано или поздно необходим отдых. Лучше всего все обдумать до мельчайших деталей. И совсем не важно, с кем вы собираетесь провести свой отпуск с семьей, или же с друзьями. В первую очередь стоит задуматься о жилище. На Бали существует много версий где можно остановиться.

Солнечный остров.

Достоинства можно перечислять до бесконечности - много солнца, радушный народ, съемное жилище близко с океаном, серфинг, покой и многое другое. Тут прекрасная атмосфера вдали от городской суеты. Вы только представьте себе – красивейший вид из окна в руках любимый охлажденный напиток. Здесь каждый сможет отдохнуть от ежедневных проблем.

Жилище с частным бассейном и кухней. Такое распределение приезжих гостей в стране считается на высоком уровне. Если вы желаете с утра уединения, то этот вариант прекрасно подойдет вам. Все виллы имеют отличия по размеру, стоимости и обеспечиваемым услугам. В среднем месячная стоимость составляет 4,3 миллиона рупий плюс счета за воду и электричество.

Как арендовать жилье.

  • Интернет. Примените такие сервисы как Airbnb и Booking найдите подходящий вариант и свяжитесь с продавцом. Обговорите все условия проживания и внесите оплату. О безопасности сделки не беспокойтесь - арендатор получит деньги после вашего заселения. На данных серверах положительные отзывы имеют большое значение, это дает стимул арендаторам предоставить жилье высшего качества.
  • На месте прибытия. Не самый лучший вариант. Каждый человек хочет создать для себя наиболее комфортные условия для проживания. Не факт, что по вашему приезду останутся номера с хорошими условиями.

Запад.

На западе Бали расположен центр для туристов Кута. Тут вы найдете замечательные пляжи, красивые закаты, большое количество заведений, кинотеатров, клубов и другого. Арендуя виллу в Куте вы будете совсем не далеко от подобных увеселительных заведений. Кута является прекрасным местом для начинающих серферов, но цена аренды достаточно большая.

Балиан – более спокойный район. В этом месте не очень много туристов, больше местных жителей. Снять такую виллу легче и дешевле. В Чунге проводят ярмарки, большое количество кафе со здоровой пищей. В городе присутствует живая музыка.

Восток.

Санур расположен недалеко от Куты. В этих местах чистые пляжи и нет шумных вечеринок. Но вместо этого большое количество магазинов, кафе и ресторанов. Здесь много людей занимаются дайвингом и снорклингом. Есть возможность найти доступный вариант снятия жилья.

Центр.

В случае если вы устали от городского шума и желаете тишины, то Убуда станет отличным вариантом для вас. В этих местах очень красивая природа, неподалеку расположены рисовые поля и кофейные плантации. Большое количество магазинов, спа-салонов.

Источник: https://ilovevilla.com/bali/

Источник: * На правах рекламы
03 апреля 2019