Страны мира
 

Виза в Испанию

 Проголосуйте в один клик

Виза в Испанию

Для того, чтобы оформить визу в Испанию необходимы:

- загранпаспорт, срок действия которого заканчивается не раньше чем через 3 месяца после планируемого возвращения;

- ксерокопия всех заполненных страниц загранпаспорта;

- загранпаспорт старый, с визами (если таковые имеются);

- две цветные фотографии 3х4;

- справка с места работы (отпечатанная на бланке организации), где указаны должность, размер оклада и контактные данные;

- документы о том, что лицо обладает достаточным количеством средств для путешествия;

- обязательная ксерокопия всех заполненных страниц общегражданского паспорта.

Визовый центр Волгоград предлагает всем желающим услуги по оформлению и пересылке всех документов, необходимых для того, чтобы виза была получена. Цена срочного оформления – 4000 руб. Стоимость страховки от невыезда – 2000 руб. Обо всех услугах визового центра можно прочитать на сайте компании.

Как только душа потребует праздника – его можно будет найти в Испании. Это страна самых красивых городов и музеев. Отдых здесь непременно понравится любителям моря и солнца, поскольку местный пляжный туризм стоит на первом месте. Десятки самых чистых и комфортных пляжей с радостью ждут гостей, как на Средиземноморском, так и на Атлантическом побережьях.

Приморские курорты Испании пользуются всё большей популярностью: демократическое побережье Коста-Браво, элитные курорты Канарских островов и Ибицы.

В центе страны находится её сердце - столица Мадрид. Его важными историческими ценностями являются Алькала де Энарес и Эль Эскориал, Пуэрта-дель-Соль (одна из центральных площадей города) и много других культурных мест.

Барселона – самый европейский и самый оживлённый город Испании. Здесь непременно стоит посетить храм Святого Семейства, музеи Пабло Пикассо и Каталонского Искусства, а так же кафедральный собор Святой Евлалии.

Гранада – очень красивый испанский город. Его история, разнообразие традиций и приветливость местного населения, делают Гранаду очень привлекательной для туристов. Одним из значимых памятников является крепость Альгамбра. Её мощные стены венчают гору Сьерра-Невада, которая возвышается над всем городом. Изумительный по своей красоте дворцовый комплекс Альгамбры – жемчужина средневекового искусства.

Климат в стране средиземноморский сухой и жаркий. Температура зимой колеблется в среднем от +8С до +14С.

Источник: * На правах рекламы
03 марта 2014