Страны мира
 

Всё что нужно знать про отдых на Кубе

 Проголосуйте в один клик

Всё что нужно знать про отдых на Кубе

Куба – рай для отдыхающих. Активные туристы увидят местную природу: холмы, горные хребты, тропические леса, а также экзотические растения. Любителей позагорать на пляже ждёт чистый, белый песок и кристально-голубая вода. Выбрать горящие туры на Кубу можно на странице https://sunmar24.ru/stranyi/tury-na-cubu. Отдохните на чистом берегу Карибского моря, погрузившись в приятную атмосферу, чтобы забыть о проблемах и суете.

Преимущества отдыха на Кубе

Климат на Кубе жаркий. Даже зимой температура редко опускается ниже 22 °C. Поэтому неважно, на какое время года выпадет отпуск – в этой стране можно отдыхать с комфортом круглогодично.

Чем радует кубинский отдых:

  • Главное достоинство отдыха на Кубе – туда легко добраться. Гражданам РФ не нужно оформлять визу. Лететь можно прямым рейсом или с пересадками, как позволяет бюджет.
  • Доступные цены на экскурсии и питание.
  • Для тех людей, которые предпочитают отдыхать на пляжах и греться под ярким, тёплым солнцем, Куба – самый приемлемый вариант.
  • На Кубе можно забыть о проблемах и депрессии, так как там постоянно проходят кубинские танцы и другие развлечения, которые помогут прогнать плохое настроение.
  • Недорогой дайвинг, который здесь неплохо развит. Во время подводного путешествия турист увидит пещеры, тропических рыб, а также останки древних пиратских кораблей.

На острове шикарные тропические пейзажи, редкие животные и растения. Гостеприимная страна надолго запомнится, а красочные эпизоды путешествия ещё долго будут греть мысли и поднимать настроение.

Гостиницы на Кубе

На кубе можно отлично отдохнуть, если выбрать комфортабельную гостиницу. Значительно проще приобрести горящий тур, в который включено проживание, чтобы потом не беспокоиться по поводу подобных моментов.

Выгодные предложения:

  • Brisas Del Caribe 4*. Удобный отель для семейного отдыха, на территории: детская площадка, бассейн, игровая комната. Рядом находится пляж с шезлонгами и зонтиками. Присутствуют два теннисных корта, а также боулинг и бильярд.
  • Allegro Palma Real 4*. Уютный четырёхзвёздочный отель, на территории которого есть спортивные площадки и ночной клуб. За отдельную плату можно заказать массаж, уроки дайвинга и танцев.
  • Club Amigo Mayanabo 3*. Клубный отель, находящийся недалеко от моря. Есть бассейны, а также спортивные зоны. Можно заняться подводным плаванием.

Сервис sunmar24.ru поможет выбрать подходящий тур, нужно лишь указать свои пожелания. На сайте представлены только лучшие и выгодные варианты, которые можно купить прямо сейчас.

Источник: * На правах рекламы
10 января 2019