Страны мира
 

На что обратить внимание при выборе новостройки в Дубае?

 Проголосуйте в один клик

На что обратить внимание при выборе новостройки в Дубае?

Если у вас есть большие рублевые накопления, их однозначно нужно во что-то инвестировать. Сложно спрогнозировать реальный уровень инфляции, который будет ближе к концу года. Самый простой способ сохранить свои сбережения — это покупка недвижимости. Причем мы рекомендуем рассматривать именно заграницу, в частности — ОАЭ. Во всем мире недвижимость Дубаев считается одной из самых элитных, рентабельных и перспективных. А еще очень важно то, что ОАЭ не принимает участие ни в каких конфликтах и всегда старается держать нейтралитет. Если сравнивать цены на новостройки в Дубае с московским элитным жильем, то разница будет совсем несущественной. Мы подготовили пару советов о том, на что обратить внимание при выборе новостройки в Эмиратах, чтобы вам было проще сориентироваться.

Локации, пользующиеся спросом

Застройщики в ОАЭ очень конкурентоспособны и многие из них предлагают действительно выгодные условия своим покупателям. В качестве примера можем привести жилой комплекс Madinat Jumeirah Living. Спрос на квартиры здесь стабильно высокий. А еще застройщики часто предлагают в качестве бонуса освобождение от оплаты сервисных сборов, платы за регистрационный взнос в Земельный департамент и так далее. Именно поэтому важно не промахнуться с локацией и выбрать ту, которая будет выгодной конкретно для вас.

Лучшие районы для проживания

Если мы говорим о русскоязычных инвесторах, то это однозначно Dubai Marina, JBR, EMAAR Beachfront, The Palm Jumeirah и La Mer. Наибольшим спросом пользуются жилые комплексы, расположенные на первой линии. Стоимость такого жилья вполне доступная, если сравнивать с тем же Лондоном или Веной, например.

Пользуйтесь услугами агентства

Найти что-то самостоятельно практически нереально. Во-первых, вам нужна проверенная база недвижимости, а во-вторых, сопровождение сделки. Только юридически подкованный человек может общаться с представителями застройщиков на одном языке. Если вас интересуют новостройки в Дубае по ценам от застройщика с полным сопровождением и безопасным способом расчета, рекомендуем обращаться в компанию «Этажи». Оставьте онлайн-заявку на официальном сайте и специалист свяжется с вами в ближайшее время, ответит на все интересующие вопросы. В базе недвижимости компании «Этажи» на текущий момент есть около 1569 вариантов новостроек в Дубае (в 69 ЖК). Список будет обновляться и расти.

Источник: * На правах рекламы
23 сентября 2022